|
|
 |
|
|
 |
Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!
104 участника представили на выставке свои продукты, технологии и решения. За три дня выставки экспозицию и деловую программу посетили 4019 человек.
Стенд компании «Эшелон» был наиболее популярным среди посетителей: ведущие специалисты компании выступали с докладами на самые актуальные темы, также проводился целый ряд интересных акций.
Особо заметной оказалась акция «Сканируй меня нежно!», в рамках которой была представлена новая разработка компании — средство комплексного анализа защищенности «Сканер-ВС». К акции было привлечено внимание не только качеством и уникальностью нового продукта (это первое комплексное средство анализа защищенности, прошедшее сертификацию в Минообороны России и во ФСТЭК России), но и шикарной блондинкой, которая раздавала диски с демо-версией продукта. Участникам акции предлагалось «нежно» протестировать безопасность специально подготовленного сервера с помощью «Сканер-ВС» и прислать результаты. В последний день выставки на стенде были подведены результаты конкурса и разыграны призы — подарочные карты на ужин в ресторане на двоих.
Посетители с удовольствием получали на стенде компании «Эшелон» постеры по информационной безопасности, на которых обольстительные красотки призывали соблюдать правила информационной безопасности.
Презентации докладов, фотоотчет с выставки и самый популярный постер доступны для скачивания с корпоративного блога компании ЗАО «НПО «Эшелон» www.s3r.ru: - презентации докладов [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/infosecurity-russia-2010-dokladyi-spetsialistov-zao-npo-eshelon/] - фотоотчет [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/zao-npo-eshelon-na-infosecurity-russia-2010-kratkiy-fotootchet/] - постеры [http://s3r.ru/29/11/2010/eshelon/povyishenie-osvedomlennosti-v-oblasti-informatsionnoy-bezopasnosti-plakat-ne-boltay/]
«Мы довольны итогами участия нашей компании в выставке InfoSecurity Russia 2010. В рамках проведенных мероприятий нам удалось эффектно представить наш новый продукт «Сканер-ВС», за которым мы видим большое будущее на российском рынке информационной безопасности!» - так оценил работу компании на выставке генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.
Подробная информация: www.npo-echelon.ru
Контактное лицо: Ирина Дорофеева, руководитель группы маркетинга и рекламы ЗАО «НПО «Эшелон», тел. +7 (495) 645-38-10.
О компании:
ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа. Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минообороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, системы сертификации «АйТи-Сертифика». Наша компания является аттестационным центром Минобороны России и органом по аттестации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Учебный центр «Эшелон» проводит переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России и Минобороны России.
Контактное лицо: Ирина Дорофеева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «НПО Эшелон» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 02.12.2010
Количество просмотров: 1125
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
29 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
24 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
21 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
20 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|