ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО «НПО Эшелон» громко представила свои услуги и продукты на выставке InfoSecurity Russia 2010!

104 участника представили на выставке свои продукты, технологии и решения. За три дня выставки экспозицию и деловую программу посетили 4019 человек.

Стенд компании «Эшелон» был наиболее популярным среди посетителей: ведущие специалисты компании выступали с докладами на самые актуальные темы, также проводился целый ряд интересных акций.

Особо заметной оказалась акция «Сканируй меня нежно!», в рамках которой была представлена новая разработка компании — средство комплексного анализа защищенности «Сканер-ВС». К акции было привлечено внимание не только качеством и уникальностью нового продукта (это первое комплексное средство анализа защищенности, прошедшее сертификацию в Минообороны России и во ФСТЭК России), но и шикарной блондинкой, которая раздавала диски с демо-версией продукта. Участникам акции предлагалось «нежно» протестировать безопасность специально подготовленного сервера с помощью «Сканер-ВС» и прислать результаты. В последний день выставки на стенде были подведены результаты конкурса и разыграны призы — подарочные карты на ужин в ресторане на двоих.

Посетители с удовольствием получали на стенде компании «Эшелон» постеры по информационной безопасности, на которых обольстительные красотки призывали соблюдать правила информационной безопасности.

Презентации докладов, фотоотчет с выставки и самый популярный постер доступны для скачивания с корпоративного блога компании ЗАО «НПО «Эшелон» www.s3r.ru:
- презентации докладов [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/infosecurity-russia-2010-dokladyi-spetsialistov-zao-npo-eshelon/]
- фотоотчет [http://s3r.ru/26/11/2010/eshelon/zao-npo-eshelon-na-infosecurity-russia-2010-kratkiy-fotootchet/]
- постеры [http://s3r.ru/29/11/2010/eshelon/povyishenie-osvedomlennosti-v-oblasti-informatsionnoy-bezopasnosti-plakat-ne-boltay/]

«Мы довольны итогами участия нашей компании в выставке InfoSecurity Russia 2010. В рамках проведенных мероприятий нам удалось эффектно представить наш новый продукт «Сканер-ВС», за которым мы видим большое будущее на российском рынке информационной безопасности!» - так оценил работу компании на выставке генеральный директор ЗАО «НПО «Эшелон» Алексей Марков.

Подробная информация: www.npo-echelon.ru

Контактное лицо: Ирина Дорофеева, руководитель группы маркетинга и рекламы ЗАО «НПО «Эшелон», тел. +7 (495) 645-38-10.

О компании:

ЗАО «НПО «Эшелон» работает на рынке информационной безопасности с 2006 года. За это время нас выбрали в качестве стратегического партнера ведущие мировые производители ERP-систем, операционных систем , антивирусного программного обеспечения, средств защиты от несанкционированного доступа.
Компания «Эшелон» аккредитована в качестве испытательной лаборатории Минообороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, системы сертификации «АйТи-Сертифика». Наша компания является аттестационным центром Минобороны России и органом по аттестации ФСТЭК России. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие требованиям ISO 9001, ГОСТ РВ 15.002 и СРПП ВТ. Учебный центр «Эшелон» проводит переподготовку специалистов по программам, согласованным с ФСТЭК России и Минобороны России.

Контактное лицо: Ирина Дорофеева (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «НПО Эшелон» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 02.12.2010
Количество просмотров: 1062

Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия
195
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


BIA Technologies запустила «Школу разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:24, 28.04.2025, Россия
202
ИТ-компания BIA Technologies с 16 апреля 2025 года объявляет о наборе участников на второй поток собственного бесплатного проекта «Школа разработчиков 1С», который позволит новичкам в 1С программировании и специалистам с опытом усовершенствовать свои навыки.


Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для Astrum Entertainment, Navicon, 17:23, 28.04.2025, Россия
193
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для одного из ведущих разработчиков и издателей игр, компании Astrum Entertainment.


«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:23, 28.04.2025, Россия
197
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ».


Серверы «Гравитон» С2122ИВ совместимы с облачной платформой виртуализации SpaceVM, «Гравитон, 17:20, 28.04.2025,
195
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщают о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ.


АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:17, 28.04.2025, Россия
192
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома.


Arenadata официально представила облачную платформу Arenadata One, Группа Arenadata, 17:17, 28.04.2025, Россия
199
Arenadata представила Arenadata One (AD.One) — новую cloud-native-платформу для обработки и хранения данных.


В Карелии местное Предприятие запустило собственную Программу поддержки НКО, Карельский разработчик, 17:00, 28.04.2025, Россия
128
1 февраля 2025 года карельское Предприятие "Карельский разработчик" запустило собственную программу поддержки некоммерческих организаций с социальным уклоном.


Как заработать на курсе: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 16:58, 28.04.2025,
38
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков депозитами в долларах благодаря выросшим ставкам, гибким условиям и с перспективой укрепления курса.


ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ», C3 Solutions, 16:22, 28.04.2025, Россия
46
Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100