ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Русские Навигационные Технологии» провела V Международный съезд партнеров

Компания «Русские Навигационные Технологии» провела V Международный съезд партнеров
Москва, 30 ноября 2010 года. Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – провела V Международный съезд партнеров. На этом ежегодном мероприятии компания подвела итоги развития дилерской сети за год, наметила приоритеты на 2011 год, представила важнейшие новые разработки РНТ и партнеров.
В этом году в работе съезда приняли участие партнеры компании (ГК «Аркан», «Адвантум», «Эрмасофт» и др.), а также все дилеры РНТ – свыше ста представителей предприятий, продвигающих марку «АвтоТрекер» в регионах РФ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Гостями съезда стали более тридцати крупных отраслевых клиентов РНТ, признанных лидеров своих сегментов рынка. Среди них: пивоваренная компания «Балтика»; «Кнауф» (производитель строительных смесей), «Лорри» (крупнейший перевозчик Уральского региона), «Северсталь» (один из лидеров российской металлургии), Выксунский металлургический завод, «Татнефть» (вертикально-интегрированная нефтяная компания), «УралАсбест» (мировой лидер в производстве хризотила), Стойленский ГОК (горнодобывающая промышленность), «Чувашавтодор» (предприятие по строительству, ремонту, реконструкции и содержанию автомобильных дорог, мостов и других искусственных сооружений) и другие. В торжественной обстановке компаниям-партнерам, добившимся наивысших показателей в прошедшем году, были вручены статусные доски «Золотой дилер», «Серебряный дилер», «Бронзовый дилер» и «Стратегический партнер».
В 2010 году наиболее крупные и инновационные внедрения системы мониторинга «АвтоТрекер» были выполнены именно в регионах РФ. При этом успешная реализация объявленной год назад долгосрочной стратегии развития дилерской сети позволила полностью использовать потенциал роста рынка мониторинга транспорта. Наряду с выходом российской экономики из кризиса, ключевым фактором роста стал запуск в госсекторе основанных на системе глобального позиционирования ГЛОНАСС крупных проектов по повышению безопасности перевозок, качества транспортного обслуживания населения, эффективности расходования бюджетных средств на работу транспорта и развитие инфраструктуры. В 2010 году РНТ и ее партнеры выполнили целый ряд таких проектов.
Быстрый рост рынка на фоне его структурных изменений, потребовал консолидировать представления о состоянии и динамике рынка, выработанные самой РНТ и наиболее активными партнерами в различных регионах. Этой цели были посвящены доклады топ-менеджеров РНТ, круглые столы с участием партнеров, а также впервые организованная на данном съезде специальная зона свободного общения руководителей подразделений РНТ с клиентами, дилерами и партнерами компании.
Важными приоритетами 2011 года остаются ускоренное продвижение комплексных проектов, типизированных отраслевых и горизонтальных решений, а также ориентированных на сектор SMB услуг, основанных на сервисно-ориентированной модели. Кроме того, появилась новая стратегическая задача — развитие вторичных продаж и унификация уровня сервиса. Напомним, что в 2010 году значительно расширилась линейка типизированных решений «АвтоТрекер»; в Москве и регионах РФ стартовала инновационная услуга «АвтоТрекер One»; была завершена разработка технологической платформы АТ-10 – фундамента для нового поколения бортового оборудования системы «АвтоТрекер», которое будет выведено на российский и зарубежные рынки в 2011 году. Для показа всего спектра инновационных решений «АвтоТрекер», в рамках партнерского съезда была впервые организована специализированная выставка. На её стендах были представлены: оборудование и программное обеспечение, решения для госсектора и ключевых отраслей российской экономики, средства интеграции системы мониторинга транспорта с различными системами управления предприятием и охранными системами, коммерческие сервисы для предприятий SMB и др.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «Русские Навигационные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:42, 01.12.2010
Количество просмотров: 908

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100