ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве завершил свою работу XI Billing and OSS Telecom Forum-2010

Одной из главных задач, стоявших перед организаторами, было создание экспертной площадки для обмена накопленным опытом успешных проектов, а так же диалога и сотрудничества участников форума. Гостям предлагалось посетить Конференцию и ознакомиться с экспозициями Выставки.
За два дня работы Конференции прозвучало более 30 аналитических докладов от операторов, вендоров, интеграторов и экспертов рынка OSS/BSS, а так же было представлено несколько Case Study по успешно завершенным проектам. Состоялись три интерактивные дискуссия по темам OSS, ITSM, модерируемые Алексеем Брыковым и Ильей Шутовым из компании Техносерв и BSS, которую провел Леонид Бельский – Intec.
На выставке 13 ведущих российских и зарубежных компаний презентовали свои стенды, на которых в течение двух дней проходили переговоры и демонстрации решений. Так же в рамках выставки прошло 8 он-лайн демонстраций в зоне Demo-room, вызвавшие большой интерес у участников. "Компания Naumen уже на протяжении нескольких лет принимает участие в этом Форуме, и с каждым годом, благодаря этому мероприятию мы находим здесь новых клиентов" подчеркнул Игорь Кириченко, Коммерческий директор Naumen.
Представители компании Comptel так же отметили хорошую организацию всего мероприятия и в частности зоны Demo-room, а также обеспечение синхронного перевода для посетителей, что дало всем возможность послушать доклады зарубежных спикеров на конференции.
Во время пресс-конференции, проходившей в рамках Форума, Кирилл Кушнарев, Начальник управления разработки и реализации проектов Техносерв, выразил позицию большинства участников, сказав: «Мы видим рост спроса на фоне его понижения во время кризиса, я не могу сказать, что кризис в прошлом, но ситуация улучшается, это показывает рост заказов и рост активности». Его поддержала Юлия Митюхина, Менеджер по маркетингу и PR компании Amdocs: «Те проекты, которые затормозились – возобновляются, поэтому мы можем совершенно спокойно говорить о том, что рынок возвращается к своим объемам, если не полностью, то, тем не менее, начинает расти». С ней так же согласны Леонид Маргулис, Заместитель директора департамента программного обеспечения IBM, и Максим Ковалев, Директор R&D NetCracker, которые подчеркнули, что у их компаний так же наблюдается положительная динамика.
Борис Вольпе, Вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании Ситроникс поделился с коллегами новостями компании: «В этом году была разработана и утверждена единая конвергентная бизнес-стратегия Ситроникса, которая будет управлять ростом компании в течение последующих 3-5 лет. Сила этой стратегии именно в ее конвергентности, в том, что мы собрали воедино все ресурсы, компетенции, рынки, продукты и сделали из этого единую стратегию».

Спонсоры мероприятия:
Генеральный спонсор: Техносерв
Золотые спонсоры: Amdocs, IBM, NetCracker, Ситроникс
Спонсор конференции: Intec
Спонсоры: Открытые Технологии, TTI Telecom

Контактное лицо: Кравцова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Exposystems (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 26.11.2010
Количество просмотров: 766

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
113
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
109
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
113
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
107
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
113
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
111
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
113
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
121
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
39
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
43
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100