ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Диалог ИТ» положила начало «Эпохе Возрождения» бизнеса

23 апреля в Гранд Отеле «Европа» компания «Диалог ИТ» провела конференцию «Бизнес-стратегии «Эпохи Возрождения». Инновационные решения для управления компанией и информационные системы на платформе «1С:Предприятие 8». 80 участников – руководители предприятий, финансовые и коммерческие директоры, аналитики, программисты и IT-специалисты – обсудили роль автоматизации управления для повышения эффективности бизнеса с учетом изменившихся условий и получили практические рекомендации по ведению проектов внедрения информационных систем.

В ходе работы секции «Организация и ведение проектов по внедрению информационных систем. Технологии и практические рекомендации» аудитории был представлен поэтапный «маршрут» автоматизации, начиная от инициации и определения целей проекта и заканчивая его завершением и оценкой результатов. Кроме экспертов «Диалог ИТ» в качестве докладчика выступила ИТ-директор компании «Альфа Норд Секьюрити» Ирина Ягодкина. Она поделилась опытом выбора поставщика программного продукта, проведения тендера и налаживания эффективного взаимодействия с исполнителем проекта.

Доклады, представленные на секции «Инновационные решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», были посвящены обзору инструментов для управления финансами и задолженностью, оптимизации издержек, выхода продаж на новый уровень и эффективной мотивации персонала. Специалисты «Диалог ИТ» обозначили неотложные вопросы, стоящие сегодня перед бизнесом, и рассказали о путях их решения.

По сложившейся традиции семинары и конференции «Диалог ИТ» - открытая площадка для дискуссий, в которых участвует аудитория. В этот раз слушатели также охотно высказывали мнения и делились опытом, что стало подтверждением актуальности тем и вопросов конференции.

Завершающей частью конференции стал очередной семинар партнеров «Диалог ИТ» с презентацией партнерской программы, направленной на установку взаимовыгодных связей и расширение сотрудничества с ИТ-компаниями Северо-Запада. В апреле подобные встречи уже проходили в Великом Новгороде и Пскове.

Контактное лицо: Юлия Никулина (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 24.04.2009
Количество просмотров: 862

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
295
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
560
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
133
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
305
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
92
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100