ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания NeonSale.ru на выставке выставке"РЕКЛАМА-2010".

Компания NeonSale.ru приняла участие в 18-ой Международной выставке "РЕКЛАМА-2010", которая прошла в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 25 по 28 октября 2010 года. Павильон №2.
Выставка "РЕКЛАМА-2010" является крупнейшим в России и странах СНГ международныммероприятием в сфере рекламной индустрии, эффективным средством повышения качества рекламной продукции, продвижения товаров и брендов.
Компания «NeonSale.ru» принимает участие в этой выставке рекламы второй раз, а руководитель компании «NeonSale.ru» называет это мероприятие самым знаковым и важным событием на рынке рекламной индустрии.
Специалисты компании продемонстрируют последние инновационные решения в области оборудования для производства световой рекламы.
Основной особенностью представленной продукцииявляется безупречное качество, и приемлемые цены. Как и все виды продукции компании, представленные новинки отличает безопасность применения, высокие технологические характеристики, а также гибкая система скидок для заинтересованных партнеров.
Все интересующие вопросы касательно приобретенияоборудования для производства световой рекламыклиенты смогут задать нашим менеджерам-консультантам непосредственно на выставке, а также подробно ознакомиться с характеристиками предлагаемых изделий.
Основой целью участия в данной выставке является повышение узнаваемости бренда, приобретение опыта, а также образовании крепкой платформы, соединяющей деловые цели с популяризацией современных достижений в области световых решений для рекламной продукции. Прошедшая выставка стала одной огромной площадкой для обмена опытом и мнениями для специалистов в области рекламной продукции.
На прошедшем мероприятие, компания «NeonSale.ru» обеспечила присутствующих необходимым информационным материалом, представленным в виде буклетов, инадеется внести свой вклад в ознакомительную составляющую выставки, предлагая всевозможные новейшие решения для производства световой рекламы.
«Сегодня, для участников и потенциальных посетителей, специализированные выставкистановятся серьезным комплексными разноплановым мероприятием с серьезной деловой программой. Поэтому, наша компания нацелена на заблаговременную работу над формированием долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании партнерами. Расширение клиентской баз, путем заключения соглашений и подписание договоров о сотрудничестве является приоритетным направлением работы нашей компании сегодня. Для нас данная выставка стала стратегически важным событием, которое позволит не только познакомить специалистов с нашими достижениями, но и набраться опыта, чтобы в следующем году выйти на новый уровень развития нашего бизнеса», - прокомментировал генеральный директор компании «NeonSale.ru» Шерман Олег.
Подробная информация на сайте http://www.neonsale.ru/.
Интернет-магазин по поставкам оборудования для производства световой рекламы NeonSale.ru предлагает неон и светодиоды, светодиодную ленту и прочую продукцию для рекламы.
Являясь авторизованным дилером авторитетных производителей светодиодов и комплектующих для неоновой рекламы, а также, обладая собственной производственной базой, наша компания готова предложить широчайший спектр продукции высокого качества по доступным ценам.
Координаты для связи:
Телефон: (495) 780-77-23
Адрес: г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 3
http://neonsale.ru/
электронная почта: sale@neonsale.ru

Контактное лицо: Шерман Олег (написать письмо автору)
Компания: NeonSale.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 18:50, 21.11.2010
Количество просмотров: 1547

Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
278
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
58
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
46
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
147
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
133
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия
138
12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями.


МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: Тренды, решения и люди, меняющие города, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:27, 08.12.2025, Россия
134
14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве завершился объединенный выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
114
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
367
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
195
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100