ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ЦДС» Работает по целевым жилищным программам

Проблема приобретения собственного жилья по-прежнему является одной из самых актуальных для многих петербуржцев.

Над ее решением работает не только государство, в стороне не остаются и строители, дающие возможность своим клиентам приобретать квартиры по доступным схемам.

Так, группа компаний «ЦДС», в рамках  договора о сотрудничестве с ОАО «Санкт-Петербургское ипотечное Агентство» (СПИА), предоставляет своим клиентам возможность  приобрести квартиры  в строящихся и построенных домах ЦДС с оплатой их стоимости  с помощью ряда программ Санкт-Петербурга.

Это целевые жилищные программы: «Молодежи – доступное жилье»,  Санкт-Петербургские жилищные сертификаты,  безвозмездные субсидии для приобретения или строительства жилья, развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге, расселение коммунальных квартир.

Очередники, участники целевых жилищных программ, имеют возможность приобретать квартиры в строящихся и построенных домах компании «ЦДС» с дополнительной скидкой - 5%.  Это дома по адресам:  Богатырский пр. 29, Богатырский пр. 30,  пр. Гагарина д.14,  Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино (дома сданы и заселены),  Октябрьская наб. д. 124 (дом сдан и заселяется),  пр. Луначарского д. 80,  ул. Караваевская д.26.

Так же в компании «ЦДС» все желающие могут приобрести жилье в рассрочку до 5 лет при первоначальном взносе от 10%, возможна беспроцентная рассрочка. В рамках проекта «Молодая семья» рассрочка предоставляется до семи лет. Действует несколько  программ ипотечного кредитования. Важно, что все договоры заключаются в рублях, оплата очередных взносов производится один раз в квартал. 

Справка:

Компания «ЦДС» делает приобретение жилья действительно возможным. Достойное жилье по доступным ценам – это не лозунг, это квартиры серии «БК-стандарт» - полноценные квартиры небольшого метража с традиционной  ванной, балконом или лоджией, кухней от 8 метров, комнатами от 16 метров. Квартиры БК-стандарт строятся в современных кирпично-монолитных домах, в разных районах города, в местах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. За счет отсутствия неиспользуемых метров и оптимальных планировок цены на квартиры ниже, чем на аналогичное жилье большего метража.

Более подробная информация по телефону 320-12-00 и на сайте www.cds.spb.ru

Источник: газета «Метро»

Контактное лицо: Сергей Терентьев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:44, 10.11.2010
Количество просмотров: 868

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
209
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
93
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100