|
 |
|
 |
УЦ ВМК МГУ & Softline Academy научит администрировать беспроводные сети технологии Wi-Fi
Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy приглашает слушателей на новый курс «TN-101: Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Главной целью обучения является изучение стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования производства компании TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений.
Слушатели курса, который длится восемь часов и носит комплексный характер, узнают о современных беспроводных сетях и применяемых в них технологиях. Рассмотрение технологии Wi-Fi производится в рамках эталонной модели OSI в контексте сравнения с распространенной проводной технологией Ethernet. Дополнительной задачей курса является выявление и объяснение "узких мест" и технических ограничений различного оборудования. Обучение предназначено для широкой аудитории слушателей: от начинающего пользователя до системного администратора. В рамках курса слушатели не только научатся настраивать работающую беспроводную сеть, но и понимать, как и за что отвечают те ли иные настраиваемые параметры.
По окончанию образовательного процесса слушатели получат сертификат Учебного центра о прохождении курса и сертификат TRENDnet на статус «Certificated Engineer», подтверждающий полученные знания и отличное выполнение практических работ.
УЦ ВМК МГУ & Softline Academy круглый год предлагает всем желающим возможность посетить демонстрационные лекции, познакомиться с преподавателями, посмотреть классы и проверить свои знания с помощью online-тестов на сайте www.it-university.ru в разделе «Online-тесты».
Узнать подробнее о программе курса и записаться на обучение можно на www.it-university.ru. _________ _____ О компании Softline Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru. Контактная информация для прессы: Наталья Вьюникова Заместитель директора по PR Компания Softline Тел: (495) 232-00-23, доб.0134 e-mail: nataliaviu@softline.ru
Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 03.11.2010
Количество просмотров: 707
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
144 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|