ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM

Пресс-релиз
Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN
тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120
e-mail: lavrova@desten.ru


--------------------------------------------------------------------------------


Управляйте, обменивайтесь, получайте удовольствие!

Москва, 8 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о выпуске медиацентра DESTEN eStudio 1125QM на базе процессора Intel® Core™2 с технологией Viiv™. DESTEN eStudio 1125QM – флагманская модель в линейке техники класса Hi-End. Пониженный уровень шума и суперсовременный дизайн позволяют DESTEN eStudio 1125QM занять достойное место в гостиной, а форм-фактор бытового прибора — размещать медиацентр в стойку с аудио- и видеоаппаратурой. Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM обеспечивает возможность приема радио- и телевизионного сигнала, традиционного и кабельного ТВ-вещания, а также работы с медиаконтентом (создание, управление и хранение).


Использование в DESTEN eStudio 1125QM технологии Intel® Viiv™ открывает такие возможности, как:

Легкий доступ к музыке и фильмам по требованию, погружение в игровую реальность, не ограниченную монитором компьютера, просмотр фотографий на экране телевизора.
Поддержка объемного звука в формате до 7.1.
Видеоизображение уровня High Definition.
Возможность записывать телепрограммы и смотреть их в любом удобном режиме.
Возможность автоматически преобразовывать различные типы файлов в требуемый формат.
Возможность почти мгновенного включения/выключения системы.
Высокопроизводительный процессор Intel® Core™2 Quad Q9300, работающий с тактовой частотой 2,5 ГГц (ядро – 45 нм, кэш L2 — 6 Мбайт) в сочетании с мощным графическим ускорителем NVIDIA 9600GT позволяют получить непревзойденное качество изображения и обрабатывать одновременно несколько потоков ресурсоемких задач. Благодаря этому, пользователи могут, например, играть в самые требовательные к вычислительным ресурсам игры, одновременно скачивая музыку или фильмы из сети Интернет.

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM оснащен устройством чтения флэш-карт, позволяющим работать с большинством форматов (MS, SD/MMC, CF/MD, XD/ SM), а также мультиформатным пишущим DVD-приводом или (в качестве опции) Blu-Ray приводом. Система DESTEN eStudio 1125QM допускает применение семи полноразмерных карт расширения, для установки которых могут использоваться три слота PCI, два слота PCI Express x1 и по одному слоту PCI Express x16 и PCI Express x4. Множество вариантов и удобство установки дополнительных компонентов системы стало возможным благодаря продуманному дизайну корпуса.

7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей, расположенный на лицевой панели (максимальное разрешение 1024x768 точек), отображает различную информацию о работе системы, такую как: графический эквалайзер, громкость, загрузка CPU, сведения о работе вентиляторов (при этом можно регулировать скорость их вращения), скорость сетевого соединения, время. Для управления всеми этими функциями нет необходимости пользоваться мышкой или клавиатурой — достаточно легкого прикосновения к иконкам и виртуальным кнопкам встроенного дисплея (подключение монитора в данном случае необязательно, компьютером можно управлять с помощью сенсорного экрана).

На передней панели расположен набор мультимедийных кнопок для управления программным медиаплеером и ручка управления звуком (позволяет регулировать уровень громкости, включать и выключать звук). Благодаря входящему в комплект поставки пульту дистанционного управления, можно не только управлять воспроизведением мультимедийного контента в Windows MediaCenter, но и включать или выключать всю систему.

В комплект поставки входит беспроводная клавиатура, в которой предусмотрена функция управления медиацентром.

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM поставляется с операционной системой Microsoft Windows Vista Home Premium.

Рекомендованная розничная цена в базовой комплектации составляет 52582 руб.

Более подробную информацию вы можете получить в отделе продаж по телефону +7 (495) 970-00-07, e-mail sales@desten.ru

Фотография полиграфического качества медиацентра DESTEN eStudio 1100QM


--------------------------------------------------------------------------------

О компании DESTEN
DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:
Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), eVolution (корпоративные ПК), eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки), CyberBook (защищенные ноутбуки)
Сервисное обслуживание производимой техники
Интеграция специализированного IT-оборудования и решений
Поставки широкого спектра компьютерного оборудования
Дополнительная информация о компании DESTEN на сайте http://desten.ru

Контактное лицо: Валерия Лаврова (написать письмо автору)
Компания: DESTEN (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 08.09.2008
Количество просмотров: 1177

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
139
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
107
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
111
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
114
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
109
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
111
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
105
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
109
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
106
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
116
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100