ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM

Пресс-релиз
Для контактов: Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN
тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120
e-mail: lavrova@desten.ru


--------------------------------------------------------------------------------


Управляйте, обменивайтесь, получайте удовольствие!

Москва, 8 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, объявляет о выпуске медиацентра DESTEN eStudio 1125QM на базе процессора Intel® Core™2 с технологией Viiv™. DESTEN eStudio 1125QM – флагманская модель в линейке техники класса Hi-End. Пониженный уровень шума и суперсовременный дизайн позволяют DESTEN eStudio 1125QM занять достойное место в гостиной, а форм-фактор бытового прибора — размещать медиацентр в стойку с аудио- и видеоаппаратурой. Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM обеспечивает возможность приема радио- и телевизионного сигнала, традиционного и кабельного ТВ-вещания, а также работы с медиаконтентом (создание, управление и хранение).


Использование в DESTEN eStudio 1125QM технологии Intel® Viiv™ открывает такие возможности, как:

Легкий доступ к музыке и фильмам по требованию, погружение в игровую реальность, не ограниченную монитором компьютера, просмотр фотографий на экране телевизора.
Поддержка объемного звука в формате до 7.1.
Видеоизображение уровня High Definition.
Возможность записывать телепрограммы и смотреть их в любом удобном режиме.
Возможность автоматически преобразовывать различные типы файлов в требуемый формат.
Возможность почти мгновенного включения/выключения системы.
Высокопроизводительный процессор Intel® Core™2 Quad Q9300, работающий с тактовой частотой 2,5 ГГц (ядро – 45 нм, кэш L2 — 6 Мбайт) в сочетании с мощным графическим ускорителем NVIDIA 9600GT позволяют получить непревзойденное качество изображения и обрабатывать одновременно несколько потоков ресурсоемких задач. Благодаря этому, пользователи могут, например, играть в самые требовательные к вычислительным ресурсам игры, одновременно скачивая музыку или фильмы из сети Интернет.

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM оснащен устройством чтения флэш-карт, позволяющим работать с большинством форматов (MS, SD/MMC, CF/MD, XD/ SM), а также мультиформатным пишущим DVD-приводом или (в качестве опции) Blu-Ray приводом. Система DESTEN eStudio 1125QM допускает применение семи полноразмерных карт расширения, для установки которых могут использоваться три слота PCI, два слота PCI Express x1 и по одному слоту PCI Express x16 и PCI Express x4. Множество вариантов и удобство установки дополнительных компонентов системы стало возможным благодаря продуманному дизайну корпуса.

7-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей, расположенный на лицевой панели (максимальное разрешение 1024x768 точек), отображает различную информацию о работе системы, такую как: графический эквалайзер, громкость, загрузка CPU, сведения о работе вентиляторов (при этом можно регулировать скорость их вращения), скорость сетевого соединения, время. Для управления всеми этими функциями нет необходимости пользоваться мышкой или клавиатурой — достаточно легкого прикосновения к иконкам и виртуальным кнопкам встроенного дисплея (подключение монитора в данном случае необязательно, компьютером можно управлять с помощью сенсорного экрана).

На передней панели расположен набор мультимедийных кнопок для управления программным медиаплеером и ручка управления звуком (позволяет регулировать уровень громкости, включать и выключать звук). Благодаря входящему в комплект поставки пульту дистанционного управления, можно не только управлять воспроизведением мультимедийного контента в Windows MediaCenter, но и включать или выключать всю систему.

В комплект поставки входит беспроводная клавиатура, в которой предусмотрена функция управления медиацентром.

Медиацентр DESTEN eStudio 1125QM поставляется с операционной системой Microsoft Windows Vista Home Premium.

Рекомендованная розничная цена в базовой комплектации составляет 52582 руб.

Более подробную информацию вы можете получить в отделе продаж по телефону +7 (495) 970-00-07, e-mail sales@desten.ru

Фотография полиграфического качества медиацентра DESTEN eStudio 1100QM


--------------------------------------------------------------------------------

О компании DESTEN
DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.

Основные направления деятельности:
Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), eVolution (корпоративные ПК), eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки), CyberBook (защищенные ноутбуки)
Сервисное обслуживание производимой техники
Интеграция специализированного IT-оборудования и решений
Поставки широкого спектра компьютерного оборудования
Дополнительная информация о компании DESTEN на сайте http://desten.ru

Контактное лицо: Валерия Лаврова (написать письмо автору)
Компания: DESTEN (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 08.09.2008
Количество просмотров: 1135

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
442
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
442
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
447
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
459
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
452
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
846
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100