ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

А цистерна больше! Потребление мобильного интернета от «Киевстар» выросло на 300%

В течение июля-сентября 2010 пользователи услуг мобильного интернета по технологии GPRS/EDGE от «Киевстар» сгенерировали 541 ТВ трафика, что в 3,9 раза больше, чем за аналогичный период 2009-го и на 23% больше, чем во 2 квартале 2010.
Такой значительный и быстрый рост трафика «Киевстар» можно объяснить рядом выгодных и удобных предложений, предложенных телекомоператором своим клиентам. Благодаря этому услуга стала еще доступнее для большего количества пользователей интернета.
В частности, с середины августа клиенты «Киевстар» могут воспользоваться одним из трех пакетов данных «Смартфон» с включенным трафиком мобильного интернета. Кроме того, пакет данных «Свободный Интернет Ночной» был переведен из разряда акционных в постоянно действующий. Объем трафика в пакете составляет 5000 Мб при ежемесячной абонентской плате 49 грн.
«Киевстар» предлагает существующим и потенциальным клиентам приобрести набор «Киевстар. Мобильный Интернет», стоимость которого снижена с 299 грн. до 199 грн. При активации набора клиенты в течение двух месяцев будут получать по 5 000 Мб акционного трафика по технологии EDGE/GPRS.
Кроме этого, «Киевстар» предоставляет услуги доступа к сети интернет по технологии EDGE/GPRS практически на всей территории Украины.
Информация за предыдущие периоды:
I квартал 2010 – http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=13080
IV квартал 2009 – http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=12400
III квартал 2009 – http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=11859
II квартал 2009 – http://kyivstar.ua/ru/press_center/news/releases/?id=11420
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о компании «Киевстар»:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,43 млн. чел. (по состоянию на 01.09.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В 7 крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям со СМИ Нине Василёвой
тел. (067) 220-56-09, e-mail: Nina.Vasiliova@kyivstar.net
www.kyivstar.ua, www.djuice.com.ua

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Клевер Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 01.11.2010
Количество просмотров: 772

Анализ рынка горелок топочных для газообразного топлива в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
30
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных газовых горелок в России.


Анализ рынка топочных жидкотопливных горелок в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
32
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка топочных жидкотопливных горелок в России.


Анализ рынка сиропов для кафе и баров (Horeca) в России, DRG, 22:27, 30.04.2025, Россия
32
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сиропов для кафе и баров в России.


Анализ рынка биологически-активных добавок (БАД) на основе продуктов природного происхождения в России, DRG, 22:26, 30.04.2025, Россия
34
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка БАДов на основе продуктов природного происхождения в России.


Анализ рынка стальных опор ЛЭП (решетчатых и многогранных) в России, DRG, 18:19, 28.04.2025, Россия
242
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стальных опор ЛЭП в России.


Анализ рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России, DRG, 13:00, 30.04.2025, Россия
91
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка нитей пневмотекстурированных (ATY) в России.


DLBI: объем утечек в России снизился – боты-пробивщики скупают все данные, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:21, 28.04.2025, Россия
41
Сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI проанализировал российские утечки данных, произошедшие в первом квартале 2025 года.


Спрос на грузовики FORLAND в России вырос почти в три раза, Forland, 17:22, 25.04.2025, Россия
338
По данным сервиса «Яндекс Вордстат», с момента начала продаж грузовиков FORLAND в России в октябре 2024 года интерес к ним увеличился на 177%, что свидетельствует о повышенном внимании к бренду со стороны потребителей.


Телеком-рынок стран СНГ растет на 4-6% ежегодно, Nexign, 17:21, 25.04.2025, Россия
291
Nexign и TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В ближайшие три года его прогнозируемый среднегодовой прирост в большинстве стран составит 4-6%.


Российское Рейтинговое Агентство BBC опубликовало список успешных и влиятельных людей России-2025, BBC, 21:20, 18.04.2025, Россия
78
В рейтинг вошли люди, оказывающие влияние на экономику и бизнес России, внутреннюю и внешнюю политику России, Развитие России. Рейтинг «Успешные люди России-2025" основан на результатах экспертных опросов и анализа СМИ, ежемесячно проводившихся методом закрытого анкетирования в течение года. Список опубликован в алфавитном порядке


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100