ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК-Юго-Восток провел клиентский семинар в Белгороде

27 октября ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) провел семинар «Надежные телекоммуникации + эффективная команда = успешный бизнес» для представителей крупных корпораций и компаний малого и среднего бизнеса Белгородской области.
Ключевой темой семинара стала презентация программы оптимизации затрат на услуги междугородной и международной связи (МГ/МН) ТТК. Начальник отдела дальней связи ТТК-ЮВ Константин Мешков рассказал о гибкой системе тарификации и специальных предложениях, формируемых с учетом объемов потребления трафика по основным направлениям деятельности клиента. Особое внимание было уделено вопросу оптимизации затрат на услуги дальней связи - МГ/МН от ТТК позволяет абонентам экономить от 20 до 40 процентов текущих затрат на данный вид связи.
В рамках семинара состоялся сеанс видеоконференцсвязи (ВКС) между офисом ТТК-ЮВ в Воронеже и участниками мероприятия в Белгороде, в ходе которого специалист отдела продаж операторам связи ТТК-ЮВ Марат Татевосов рассказал о технологиях способствующих экономии затрат на корпоративное управление. Проведенная ВКС предоставила участникам возможность пообщаться в режиме он-лайн и позволила продемонстрировать возможности магистральной сети.
«Я не первый раз участвую в семинарах проводимых компанией ТТК-Юго-Восток. Встречи подобного формата всегда приносят положительный результат, а личное общение позволяет оперативно договориться о сотрудничестве», отметил ведущий инженер электросвязи ЗАО «Приосколье» Сергей Познахирев.
Генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко заявил, что «семинары для клиентов – эффективный способ донести подробную информацию об услугах и новинках телекоммуникационного рынка до заинтересованной аудитории. Кроме того, они способствуют укреплению партнерских отношений между компаниями. Для нас, также важен постоянный диалог с потребителями наших услуг, нам необходимо учитывать все телекоммуникационные потребности корпоративных клиентов, те, которые возникают сегодня и могут появиться в будущем».
В завершении теоретической части гости и организаторы, разделившись на команды, участвовали в интерактивном практикуме «Ключевые аспекты командообразования. Принципы построения команд».
В семинаре приняли участие более 40 компаний, среди которых ОАО «Белрегионгаз», ООО «Белгородская горнодобывающая компания», Белгородская таможня, ООО «РусАгроИнвест», ОАО «Белгородоблгаз», ООО «Белгородский завод полимерных контейнеров», ОАО «Белгородский хладокомбинат», ОАО «Шебекинский машиностроительный завод» и др.

Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 29.10.2010
Количество просмотров: 825

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
266
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
255
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
275
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
257
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100