 |
«Verysell Проекты» демонстрирует возможности систем бизнес-аналитики он-лайн
Компания «Verysell Проекты» объявляет об открытии демонстрационного стенда по системам бизнес-аналитики (business intelligence, BI). Созданная модель позволит клиентам компании оценить функциональные возможности и преимущества использования BI на основе продукта Oracle Business Intelligence Suite Enterprise Edition (Oracle BI Suite EE).
Благодаря открытию демонстрационного стенда любой пользователь Интернет сможет осуществить виртуальный тур в мир бизнес-аналитики и самостоятельно убедиться, насколько быстро и эффективно линейка программных продуктов Oracle BI Suite EE позволяет получать доступ к информации, выполнять сложные запросы и анализировать информацию из разнородных источников.
В качестве предметной области для создания стенда использована модель деятельности автоконцерна. Функционал модели позволяет оценить следующие возможности системы:
• мониторинг оперативной деятельности компании,
• выполнение аналитических запросов на основании информации, накопленной за несколько лет в хранилище данных, • подготовка регламентной отчетности.
Доступ к демонстрационному стенду «Verysell Проекты» возможен по ссылке http://bi.demo.verysell.ru:7003/analytics. Для входа в систему необходимо пройти регистрацию.
Об Oracle BI Suite EE
Линейка программных продуктов Oracle BI Suite EE является одной из самых мощных и наиболее динамично развивающихся платформ бизнес-анализа в мире. С внедрением Oracle BI Suite EE компании приобретают возможность получать полное, а главное своевременное представление о состоянии своего бизнеса, не прибегая к помощи ИТ-службы. Oracle BI Suite EE дает возможность пользователям в терминах предметной области анализировать информацию, находящуюся в различных системах, реализованных на разнородных платформах, быстро и качественно готовить необходимую корпоративную отчетность.
Контактное лицо: Казанцева Мария Александровна (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 29.10.2010
Количество просмотров: 893
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:07, 15.01.2026, Россия |
97 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
| «Госключ» для бизнеса: Минцифры и «Такском» договорились о совместной работе, Такском, 17:04, 15.01.2026, Россия |
91 |
| Минцифры России и оператор электронного документооборота «Такском» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере применения мобильной электронной подписи «Госключ». Совместная работа направлена на упрощение и масштабирование процессов электронного документооборота, а также на повышение доступности электронного подписания документов для бизнеса. |
|
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия |
266 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
|
 |