ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Организаторы EXPO REAL 2009 ожидают повышенный интерес к выставке со стороны делового сообщества

Организаторы этой крупнейшей в Европе выставки недвижимости в условиях мирового финансового кризиса ожидают повышенный интерес к мероприятию со стороны делового сообщества, которому необходима эффективная площадка для обмена мнениями и опытом ведения бизнеса в кризисных условиях, установления новых деловых контактов и привлечения инвестиций в перспективные проекты.
На EXPO REAL 2009 будет представлен весь мир недвижимости: крупнейшие проектные и девелоперские компании, представители банков и инвесторы, руководители корпоративных проектов недвижимости, представители федеральных и региональных властей, а также консультанты и компании-поставщики услуг в области коммерческой недвижимости.
По оценкам экспертов и отзывам участников предыдущих выставок, EXPO REAL – это тот форум, где участников и посетителей ждут не только презентации и приятное общение, но и насыщенная деловая программа. Выставка ежегодно подтверждает свой прикладной характер – именно здесь заключаются десятки инвестиционных контрактов, открывающих дорогу для реализации самых амбициозных проектов в сфере недвижимости.
Традиционно одним из центров внимания на выставке EXPO REAL являются участники из России, где на сегодняшний день сложился один из самых перспективных и инвестиционно-привлекательных рынков недвижимости в Европе.
В 2008 году EXPO REAL посетило 24 500 специалистов из 77 стран. Компании и государственные организации направили свыше 17 500 руководителей и специалистов. Россия была представлена 60 ведущими инвестиционными и девелоперскими компаниями, стенды которых разместились на площади более 2 380 кв. метров. Среди экспонентов были также представлены администрации Москвы и Московской области, городов Санкт-Петербург, Екатеринбург и Казань, Ярославской области и др.
Большинство российских участников предварительно подтвердили свое участие в работе выставки и в этом году. В свою очередь организаторы EXPO REAL стараются сделать эту работу максимально комфортной – в 2009 году впервые основные события выставки будут синхронно переводиться на русский язык.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 500-99-89 или e-mail: infab@bk.ru
© «Информационно-аналитическое бюро»

Контактное лицо: Жук Роман (написать письмо автору)
Компания: "Информационно-аналитическое бюро" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 08.04.2009
Количество просмотров: 856

Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
185
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
49
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
159
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
71
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
63
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
334
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
133
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
158
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
206
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
132
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100