ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Город больших возможностей

Март, 2009. По статистике, после просмотра ТВ среди любимых развлечений россиян 2-е место занимает шопинг. Что может быть приятнее совершить шопинг тур, который сможет удовлетворить и самого взыскательного, и самого практичного жителя мегаполиса. В разгар весны новый крупнейший торговый центр «Метрополис» раскрыл свои двери навстречу новому сезону Весна-Лето 2009 и с радостью представил своим посетителям Модные шоу и Дни красоты.
Взяв на себя все заботы по организации шопинга, позаботившись о том, чтобы каждый чувствовал себя здесь как в огромном городе, «ТЦ Метрополис» с 21 по 29 марта провел экспертизу больших возможностей.

Посетившие ТЦ «Метрополис» 21, 22, 27 и 29 марта стали свидетелями феерических показов от самых известных и популярных среди россиян модных брендов. и др. Дух большого города был превосходно передан в ходе всех показов, которые проходили каждые 2 часа четыре раза в день. Спортивный шик (Egoist, River Island) и элегантная строгость (Tommy Hilfiger, Emilio Guido, Bianco Bucci), провокационная чувственность (Teorema, Lacoste) и необузданная страсть к краскам (Stockmann, New Yorker, Weekend) – все эти мотивы являются неотъемлемой частью гармонии нового сезона в большом городе. Для завершения образа основные коллекции были дополнены оригинальными аксессуарами и виде сумок, очков и украшений. Никого не оставили равнодушными как динамичные танцевальные синхронны моделей, так и умиляющие до слез коллекции для будущих мам и детей.
В дни здоровья и красоты с 21 по 29 марта параллельно с модными показами, посетителям были представлены мини бьюти станции, на которых каждый мог пройти мастер-класс и получить профессиональные знания в области косметологии, визажа, макияжа. Среди участников были представлены такие бренды как: Dior, Clinique, Kenzoki, Guerlain, Max Factor, Bourjois, Decleor и др. На каждой из косметических министанций можно было подготовиться к вечеринке, сделав неотразимый макияж, протестировать волосы на редком для России оборудовании, создать невообразимую прическу и определить состояние кожи лица. Таким образом, каждый посетивший Дни здоровья и красоты и Модные Шоу смог ощутить на себе дух большого города и проникнуть в искусство быть красивым и здоровым. По подсчитанным данным, количество посетителей ТЦ «Метрополис» в дни проведения акции, посвященной Дням красоты и здоровья, увеличилось в среднем на 10-11 тысяч человек.
ТЦ «Метрополис» открыт для своих посетителей, полон новых идей и заботится о комфорте своих клиентов. В ближайшее время ТЦ «Метрополис» планирует открыть боулинг-центр, игровую зону для детей, новые рестораны, например, TJ Fridays, чтобы посетители смогли использовать каждую возможность с умом и в удовольствии проводить время в кругу семьи или друзей, в одиночестве или в паре с любимым. Удовлетворить вкус каждого покупателя – задача большого города. Отражение большого города – задача ТЦ «Метрополис»!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

____________________________________________________________________________________
О проекте ТЦ «Метрополис»:

ТЦ «Метрополис» на сегодняшний день является крупнейшим торговым и развлекательным комплексом на территории Москвы. ТЦ «Метрополис» расположен на первой линии Ленинградского шоссе, куда легко добраться как на метро, так и на машине. Общая площадь комплекса превышает 241 000 квадратных метров. Девелопером комплекса является компания Capital Partners. Общий объем инвестиций в проект составил 800 млн. долларов США. Основными отличиями центра «Метрополис» являются его нестандартное архитектурное решение – фактически, это полноценный город; богатый выбор магазинов; наличие брендов, впервые вышедших на российский рынок. Компания Capital Partners ожидает, «Метрополис» будут посещать около 20 млн покупателей в год.
Среди международных брендов, открывающих свой первый бутик в России: H&M, River Island, Bebe, IKKS, GAP Kids, Palmers, New Look и Lizzaran/Mariachi ресторан. Покупатели смогут посетить универмаг Стокманн, бутики российских и международных брендов: Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull & Bear, Oysho, Morgan, Karen Millen, Marella, М-видео, New Yorker, Esprit, Top Shop, Снежная Королева, Marks & Spencer, Mango, Tatuum. В комплексе отведена специальная зона для детей: Детский мир, СМИК, Mothercare, Центр Раннего Развития, Gap Kids, Kanz, Tommy Hilfiger Kids, Moonsoon Kids, Весело Шагать и Petit Bateau.
Кроме того:
 12-ти зальный Киностар Майами, самый большой кинотеатр в пределах МКАД;
 Чемпион Боулинг;
 22 ресторана и кафе, просторный и яркий ресторанный дворик, на котором представлены как российские, так и международные компании, предлагающие азиатскую, европейскую, русскую, восточную и многие друге кухни мира.

В «Метрополис» легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте: удобно расположенный на Ленинградском шоссе, в непосредственной близости от станции метро Войковская, Метрополис предлагает своим посетителям воспользоваться парковой на 3000 мест.

ТЦ «Метрополис» расположен по адресу: ст. м. Войковская, Ленинградское ш., 16А, корпус 4.
Время работы ТЦ «Метрополис»: с 10.00 до 23.00.

Контактное лицо: Ерёмина Виктория (написать письмо автору)
Компания: PRP Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:09, 08.04.2009
Количество просмотров: 785

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
41
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 22:53, 25.03.2024, Россия
40
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 23:30, 20.03.2024, Россия
140
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School, Анимационная компания "ЯРКО", 23:20, 20.03.2024, Россия
40
В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.


Александр Стрельцов назначен заместителем генерального директора по трансформации бизнеса «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 08:12, 20.03.2024, Россия
112
Компания «Синтерра Медиа» усиливает команду. Заместителем генерального директора по трансформации бизнеса назначен Александр Стрельцов.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 22:00, 18.03.2024, Россия
134
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы


Росэлторг поможет компаниям и корпорациям с кандидатами, Росэлторг, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
Росэлторг запускает новый сервис для поиска работы и сотрудников в сфере электронных закупок – «Кандидаты». Сервис онлайн-рекрутинга обладает простым и понятным функционалом. Главной особенностью «Кандидатов» является акцент на специализациях, актуальных в области электронных торгов – это упростит поиск работы или найма квалифицированных исполнителей.


Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске», Анимационная компания "ЯРКО", 06:21, 05.03.2024, Россия
46
Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:23, 02.03.2024, Россия
268
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража», Анимационная компания "ЯРКО", 19:21, 02.03.2024, Россия
262
Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100