|
|
 |
|
|
 |
DataArt разработал iPad-приложение для Betfair
DataArt разработал iPad-приложение для Betfair
15 октября 2010
Санкт-Петербург – 15 октября – Американская компания DataArt® объявила о своем участии в разработке iPad-приложения для группы компаний Betfair (Великобритания), мирового лидера игровых online-сервисов.
DataArt спроектировал для Betfair клиентский терминал, позволяющий делать ставки на планшете iPad. Теперь у подписчиков Betfair появилась возможность управлять своими ставками прямо с мобильного устройства. Пользователи получили возможность заходить в online-тотализатор, используя свои учетные данные, делать ставки в любой из доступных категорий, поддерживаемых Betfair, отслеживать прибыль и убытки, а также просматривать, обновлять или отменять свои ставки.
Ричард Хьюитт (Richard Hewitt), возглавляющий направление мобильных разработок Betfair, прокомментировал: «DataArt очень хорошо показал себя, работая над проектом, добавив в наше портфолио такой продукт, как iPad-приложение. Мы довольны сотрудничеством и рассчитываем в будущем выпускать вместе еще более современные продукты».
DataArt начал разработки для планшетных устройств прежде, чем первый iPad поступил в продажу в США, не упуская ни одной возможности выполнить проект на данной технологии. Компания готова к получению большого количества проектов из всего сегмента рынка iPad-приложений, оцениваемого более чем в $8 млрд. Помимо разработки приложений для iPad, инженеры DataArt обладают также глубоким опытом разработок в различных предметных областях и технологиях – от потокового видео, до технологий маркирования данных, рекламных движков, IP-телефонии. Компания также инвестировала значительные средства в область изучения NUI (естественного интерфейса пользователя), включая исследования, обучение персонала и написание тестовых проектов. Среди них – технология мультитач и распознавание голоса, MS Surface, Stylus, а также другие специализированные интерфейсы.
«Мы верим в будущее планшетных устройств, ставших настоящим прорывом в индустрии персональных компьютеров, – сказал Евгений Голанд, президент DataArt. – NUI-платформа дает неограниченные возможности для новой технологии взаимодействия пользователя и программы, устраняющей необходимость осваивать специфику широкого набора приложений. Происходящее одновременно с этим стремительное развитие технологии облачных вычислений приводит к переориентации бизнес-приложений от настольных компьютеров на мобильные версии».
О компании Betfair Betfair (www.betfair.com) – самый большой в мире поставщик игровых продуктов и услуг, стартовавший в 2000 г. Компания совершила революцию на рынке online-тотализаторов, и стала первой в мире биржей ставок. Построенный на современных технологиях, Betfair предоставляет пользователям различные опции – выбор тотализатора, соперника, возможность управлять собственными ставками. В дополнение к спортивному тотализатору, Betfair также предлагает Betfair покер, Betfair казино и различные биржевые игры. Ежедневно компания обрабатывает до 5 млн. ставок от 3 млн. зарегистрированных пользователей по всему миру. Betfair дважды награжден престижной наградой «Приз королевы» – в 2003 г. – в категории инноваций, а в 2008 г. – в категории международной торговли. Данная награда вручается королевой Великобритании на основании рекомендаций премьер-министра страны. Кроме того, компания была признана самой динамично развивающейся компанией в Великобритании. По всему миру в Betfair работают 2000 человек. Betfair обладает соответствующими игровыми лицензиями в Великобритании, США, Италии, на Мальте и Тасмании.
О компании DataArt DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, Online Travel, Mobile Solutions и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).
Контакты Анастасия Подольская PR-менеджер +7(812)3334440 pr@dataart.com www.dataart.ru/press-center
Контактное лицо: Анастасия Подольская PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 14:34, 15.10.2010
Количество просмотров: 991
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
534 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
529 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
574 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
525 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|