ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Experian объявляет о расширении применения адаптивной технологии контроля Probe SM благодаря стратегическому партнерству с компанией TSYS

Компания Experian сообщила о начале обработки счетов первых клиентов, работающих на платформе TS2® компании TSYS в Европе. В рамках многомиллионного портфеля кредитных и банковских счетов компании TSYS будет использовать систему Probe SM от компании Experian, которая позволит ей повысить качество услуг, оказываемых своим клиентам.
Experian и TSYS уже несколько лет сотрудничают в США, где более 60 млн. счетов обрабатываются при помощи технологии адаптивного контроля Experian Probe SM.
Probe SM разработана с целью обеспечения стратегического управления портфелем кредитных счетов и позволяет применять разнообразные стратегии при работе с частными держателями карт в зависимости от их поведенческих характеристик. Организация может применять скоринговые модели и методы сегментации для управления бизнес-процессами, такими как установление лимитов, сбор просроченной задолженности и авторизация. Аналитические средства и моделирование позволяют организации рассматривать замкнутый бизнес-цикл для тонкой настройки выбранной стратегии.
«Мы уже сотрудничаем с Experian в США, и нам приятно, что совместная работа продолжается и в Европе, – заявила Келли Натсон (Kelley Knutson), управляющая подразделением Global Services группы компаний TSYS. – Клиенты требуют от нас высокого уровня сервиса, и мы стремимся его обеспечить. Probe SM хорошо вписывается в нашу бизнес-модель и расширяет возможности в области оказания поддержки принимаемых нашими клиентами решений, целью которых является стратегический контроль и наращивание кредитных портфелей». «Интеграция двух решений – для операционного контроля и стратегического управления процессом принятия решений – обеспечивает полноценную бизнес-систему. В условиях постоянно растущего и меняющегося рынка нашим клиентам необходима уверенность в том, что они могут получить комплексное решение, сочетающее в себе возможности для гибкого моментального контроля с высокой операционной надежностью, – говорит Элио Витуччи (Elio Vitucci), управляющий директор отделения Decision Analytics компании Experian. – Experian предоставляет системы управления стратегиями, такие как Probe SM, клиентам в более чем 60 странах. Тесное сотрудничество с TSYS гарантирует, что наши объединенные платформы дополняют друг друга и предоставляют возможности для моментального внедрения, а также позволяют клиентам быстро выводить на рынок новые продукты и услуги, получая дополнительные преимущества».

О компании TSYS

TSYS – одна из крупнейших в мире компаний в области аутсорсинговых платежных услуг, предоставляющая широкий спектр процессинговых технологий для эмиссии и эквайеринга для потребительского кредитования, обработки дебетовых и кредитных операций, здравоохранения, расчетов в системах «клубных» карт и предоплаченных услуг. Клиентами компании являются финансовые учреждения и компании розничной торговли в Северной, Центральной и Южной Америке, Европе, Ближнем Востоке, Африке и азиатско-тихоокеанском регионе.

Дополнительную информацию вы можете получить, отправив запрос на адрес news@tsys.com.

Группа Experian

Experian является глобальным лидером в предоставлении информационных, аналитических и маркетинговых услуг для организаций и индивидуальных лиц, способствующих повышению эффективности оценки рисков и потенциальных выгод коммерческих и финансовых решений.
Используя уникальные информационные решения в сочетании с глубоким пониманием потребностей индивидуальных лиц, рынков и экономических систем, Experian сотрудничает с компаниями по всему миру, содействуя установлению и укреплению их взаимоотношений с клиентами, обеспечивая тем самым конкурентные преимущества.
Для частных лиц Experian выступает поставщиком важной информации, необходимой им для принятия адекватных и взвешенных финансовых и потребительских решений.
В настоящее время Experian работает с клиентами в разных отраслях экономики, в таких как финансовые услуги, розничные продажи, телекоммуникации, коммунальные услуги, средства массовой информации, страхование, автомобильный бизнес, индустрия отдыха, электронная коммерция, производство, регистрация собственности. Клиентами Experian являются правительственные службы ряда стран.
Акции Experian Group Limited котируются на Лондонской фондовой бирже (индекс EXPN). Компания входит в индекс FTSE-100. Корпоративная штаб-квартира расположена в Дублине (Ирландия). Головные операционные офисы находятся в г. Коста Меса, шт. Калифорния (США), и Ноттингеме (Великобритания). Свыше 15500 сотрудников компании Experian работают в 38 странах и поддерживают клиентов более чем в 65 странах мира. По данным на 31 марта 2008 года, ежегодные продажи компании составляют 4,059 млрд. долл. (2,858 млрд. евро / 2,02 млрд. фунтов стерлингов).

Дополнительная информация доступна на сайте компании по адресу www.experiangroup.com. и www.experian-da.com

Контакты для прессы:

Алексей Герман, пресс-служба Experian в России и СНГ
(495) 788-9723
agerman@globalworks.ru

Контактное лицо: Людмила (написать письмо автору)
Компания: Experian (все новости этой организации)
Добавлен: 14:47, 02.04.2009
Количество просмотров: 1053

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
174
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
107
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
251
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
129
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
297
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
323
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
242
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
613
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
163
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
288
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100