 |
«PR на страницах российской прессы»: голосование продлено
Продление сроков голосование даёт пользователям портала Sovetnik.ru шанс в полной мере и по достоинству оценить все статьи, представленные на конкурсе и выбрать лучшую из них. Напомним, что голосование проводится в закрытом режиме, чтобы его результаты не влияли на мнение членов экспертного совета и жюри.
Победитель голосования пользователей будет объявлен в ходе церемонии награждения конкурса вместе с лауреатами и дипломантами номинаций «Публикация, посвященная развитию индустрии связей с общественностью», «Публикация, посвященная связям с общественностью в сфере бизнеса», «Национальная репутация и общество», «Популяризатор профессии». На данном этапе лидерами голосования являются: Ярослав Мешалкин («Начав прыжок, не прыгай вполовину», "Национальный банковский журнал") и Екатерина Данилова («Политическая фигура PR-образца, или парламентарию на заметку», "Кворум").
Пятый Всероссийский конкурс «PR на страницах российской прессы» проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) и российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), агентства НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, группы пивоваренных компаний «Эфес» и компании «Бритиш Американ Тобакко Россия».
Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: РАСО (все новости этой организации)
Добавлен: 14:11, 01.04.2009
Количество просмотров: 772
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия |
141 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
|
| «Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия |
41 |
| Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений. |
|
|
 |