|
 |
|
 |
АДИ «Монитор» разыграет 10 бесплатных электронных подписок и 15 дисков с полным каталогом своих изданий!
В рамках выставки MosBuild - 2009, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля 2009 года в выставочном центре «Экспоцентр», Агенство Деловой Информации «Монитор» проведет рекламную акцию.
В рекламной акции, будут разыграны 10 бесплатных электронных подписок на информационные бюллетени и 15 дисков с полным каталогом изданий агентства!
АДИ «Монитор» приглашает всех участников и посетителей выставки MosBuild - 2009 посетить стенд компании «Гротек» № G303, где будут эксклюзивно представлены информационные бюллетени агентства, и принять участие в розыгрыше.
Условия участия в акции очень просты: необходимо лишь оставить свою визитку на стенде компании "Гротек". Розыгрыш призов будет проходить 2 апреля в 15-00 на стенде компании "Гротек" № G303.
Победителям будут вручены сертификаты с правом на бесплатную подписку на любое информационное издание АДИ «Монитор»: - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЙ - ГОРОДСКАЯ АРХИТЕКТУРА. ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО - ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ - ИПОТЕЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И АНАЛИЗ КОНКУРЕНЦИИ - ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН: ИДЕИ ДЛЯ ГОРОДА - ПОМОЩНИК ЮРИСКОНСУЛЬТА: СТРОИТЕЛЬСТВО - ПОМОЩНИК ЮРИСКОНСУЛЬТА: ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО - ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОСЕТЕЙ Подробней ознакомиться с изданиями можно на сайте www.icenter.ru.
По всем вопросам обращайтесь к Городничевой Юлии по E-mail gorodnicheva@groteck.ru или по телефону +7 (495) 609-32-31 доб. 24-12 www.icenter.ru
Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 30.03.2009
Количество просмотров: 746
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
295 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
101 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия |
74 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|