ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний НК представит беспроводные DECT системы KIRK на московской конференции Cisco Expo 2010

На конференции будут представлены беспроводные микросотовые DECT системы для VoIP коммуникаций Cisco .Беспроводные микросотовые DECT системы KIRK для систем VoIP коммуникаций Cisco.

Построение современной телекоммуникационной системы организации тесно связано с необходимостью внедрения беспроводной системы телефонной связи. Для решения этой задачи в системах VoIP телефонии предлагается интегрировать в сеть IP- коммуникаций беспроводную микросотовую систему KIRK стандарта DECT. Системы беспроводной телефонии построенные на основе оборудования KIRK отличает высокий уровень функциональности и интеграции в VoIP коммуникации по протоколам SCCP, SIP и H.323. Микросотовые системы KIRK успешно протестированы на совместимость с системами унифицированных коммуникаций Cisco. Использование микросотовых систем KIRK предоставляет пользователям возможность использования всех преимуществ IP-телефонии и мобильной телефонии стандарта DECT:

• Высокое качество голоса
• Обеспечение неразрывности разговоров по всей зоне покрытия DECT системы (хэндовер)
• Большая зона покрытия: до 512 базовых станций DECT
• Высокий уровень интеграции обеспечиваемый поддержкой протоколов SCCP, SIP и H.323
• Работа с SMS сообщениями
• Высокое время автономной работы беспроводных аппаратов DECT (до 20 часов в режиме разговора. 200 часов в режиме ожидания)

На конференции Cisco Expo-2010 группа компаний НК представит беспроводные IP DECT системы KIRK и новейшие беспроводные аппараты DECT для профессионального использования:

• Система KIRK 300 – DECT система для малого офиса, до 12 беспроводных абонентов, поддержка протокола SIP.
• Система KIRK 600v3 – универсальное DECT решение, поддержка протоколов SCCP, SIP и H.323. До 256 базовых станций и 1500 абонентов.
• Система KIRK 6000 – наилучшее решение по критерию цена/качество. Поддержка протокола SIP. До 256 базовых станций и 4096 абонентов.
• Система KIRK 8000 – беспроводная система для предприятий. Поддержка протокола SIP. До 512 базовых станций и 4096 абонентов.
• Беспроводные аппараты KIRK 6020 и KIRK 6040 для промышленной эксплуатации. Пылевлагозащищеннное и противоударное исполнение, IP64.
• Беспроводные аппараты KIRK 7010, KIRK 7020 и KIRK 7040 для медицинских учреждений. Антибактериальный материал корпуса, пленочная клавиатура у ряда моделей, IP64.
О группе компаний НК
Группа компаний НК - официальный дистрибьютор оборудования KIRK. Сотрудничество группы компаний НК с производителем беспроводного оборудования KIRK идет с середины 90-х годов прошлого столетия и прошло этапы эволюции от систем классической телефонии к системам унифицированных коммуникаций. За прошедшее время было реализовано большое количество совместных проектов с использованием оборудования DECT KIRK и систем унифицированных коммуникаций Cisco.
Подробнее о решениях KIRK на сайте: http://www.kirk.ru
Контактная информация: +7-495-721-36-70
Вячеслав Кожухин
kvv@nktele.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 08.10.2010
Количество просмотров: 1006

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
109
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
122
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
119
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
89
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
36
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
38
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100