ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ASTERA осуществляет брокеридж нового бизнес-центра «Тусар»

4 октября введен в эксплуатацию новый бизнес-центр «Тусар», брокерские услуги для объекта осуществляет компания ASTERA.

Бизнес-центр расположен недалеко от станции метрополитена «Чкаловская» на пересечении улиц Корпусной и Пионерской, недалеко от набережной Малой Невки. «Тусар» станет первым качественным офисным проектом в этой части Петроградского района. Собственник объекта, ЗАО «Тусарбанк», планирует дальнейшее освоение территории.

Бизнес-центр относится к сегменту «В+», его общая площадь составляет 5500 кв.м. Часть площадей четырехэтажного здания будет отдана под сервисную зону, где расположится конференц-зал на 100 мест, отделение банка, салон красоты, приемная нотариуса, кафе-столовая, химчистка и прочие услуги, благодаря чему сотрудники фирм-арендаторов смогут воспользоваться необходимым набором сервисов, не покидая здания бизнес-центра. К услугам арендаторов и посетителей – обширная парковка. Здание обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, подсветкой в темное время суток, рядом с бизнес-центром создана зеленая зона.

Речиц Сергей Константинович, уполномоченный представитель ЗАО «Тусарбанк» позитивно оценивает перспективы проекта. «Петроградская сторона – один из центров деловой активности Петербурга, а в этой ее части офисные площади представлены преимущественно в зданиях старой постройки. Бизнес-центр «Тусар» предложит компаниям новые качественные помещения в исторической части Петербурга. Это позволит по-новому взглянуть на этот участок Петроградского района, даст импульс для развития других расположенных здесь объектов».

Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA, подтверждает существующий интерес к таким офисным объектам. «По структуре спроса со стороны арендаторов относительно классов запрашиваемых площадей лидирует сегмент классов «В» и «В+». Качественные офисные площади наиболее востребованы в Московском, Центральном, Петроградском районах», - сообщает эксперт.

На первом этаже здания площадь в 280 кв.м. арендовал с участием компании ASTERA кафе-клуб «Свой круг» московского оператора общепита. Арендатор уже приступил к внутренней отделке помещений и планирует открыть кафе в середине декабря. На первом этапе развития «Свой круг» обеспечит питанием в формате бизнес-ланч сотрудников компаний-арендаторов и других посетителей бизнес-центра. В дальнейших планах московского оператора предоставление гостям полного меню, а также проведение в вечернее время культурных мероприятий с привлечением творческой элиты Петербурга. Заведение такого формата уже успешно функционирует в Москве, бизнес-центр Тусар станет первой подобной площадкой в Санкт-Петербурге.

«Свой круг» в Москве уже давно зарекомендовал себя не только как кафе с хорошей кухней, но и место, где встречаются люди творческих профессий. Здесь проводятся презентации книг, творческие встречи с писателями, поэтами, режиссерами, художественные выставки, кинопоказы. Мы надеемся, что кафе в Санкт-Петербурге продолжит наши начинания, станет местом, где можно не только вкусно пообедать и хорошо провести время, но и встретить интересных людей», - говорит креативный директор «Своего круга» Вячеслав Малина


Справка о компании ASTERA

ASTERA – международная консалтинговая компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети.

ASTERA - партнер международной компании BNP Paribas Real Estate. BNP Paribas Real Estate – ведущая международная компания в сфере недвижимости, лидер рынка Европы по итогам 2009 года согласно ежегодному рейтингу издания “Property Week”. Компания предлагает клиентам всесторонние услуги, охватывающие все жизненные циклы объектов недвижимости: девелопмент, брокеридж, консалтинг, оценка, управление недвижимостью и инвестициями. BNP Paribas Real Estate располагает широкой региональной сетью в 30 странах мира, в том числе в Европе, Индии, США, России и на Среднем Востоке, включающую 129 отделений и 3300 сотрудников. Оборот компании по итогам 2009 года составил более € 554 млн. BNP Paribas Real Estate является дочерней компанией банка BNP Paribas, одного из 6-ти наиболее надежных банков в мире по итогам 2009 года, согласно рейтингам Standard & Poor’s.

Контактное лицо: Софья Демина (написать письмо автору)
Компания: ASTERA (все новости этой организации)
Добавлен: 11:28, 05.10.2010
Количество просмотров: 1185

Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия
35
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия
23
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Более 300 семей станут новоселами в подмосковном Одинцове, ГК «Вектор», 21:50, 28.09.2026, Россия
29
Группа компаний «Вектор» начинает выдачу ключей в 3 очереди жилого комплекса «Союзный».


Названы пять слагаемых успеха элитного интерьера, Архитектурное бюро SIO, 22:01, 23.09.2026, Россия
369
В архитектурном бюро SIO выделили пять основных принципов, позволяющих дизайнерам создавать идеальное пространство для жизни состоятельных клиентов.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:53, 23.09.2026, Россия
48
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


ГК «А101» запустила специальные условия на покупку машино-мест в «Клубном доме 4» проекта «А101 Всеволожск», А101, 21:47, 23.09.2026, Россия
35
ГК «А101» представила специальные финансовые инструменты на приобретение машино-мест в подземном паркинге «Клубного дома 4» в составе жилого района «А101 Всеволожск». В рамках сентябрьских предложений покупателям доступны программы беспроцентной рассрочки и прямые скидки при единовременной оплате.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 22:37, 15.09.2026, Россия
67
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая глава комфорта: ГК «А101» выводит на рынок Ленобласти обновленную концепцию жилья в проекте «А101 Всеволожск», А101, 22:34, 15.09.2026, Россия
59
Группа компаний «А101» выводит на рынок новый формат жилья в проекте «А101 Всеволожск» — «Клубный дом 4». Дом получил статус «Комфорт+» и стал первым подобным предложением в жилом районе. Новый формат развивает продуктовую линейку проекта и ориентирован на покупателей с повышенными требованиями к приватности, качеству жилой среды и повседневному комфорту.


Сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» представляет масштабный ребрендинг и новое имя — «Амперсанд», Сеть апарт- отелей "9 ночей- Nort", 22:22, 15.09.2026, Россия
54
11 сентября 2026 года сеть апарт-отелей «9 ночей — Nort» объявляет о завершении масштабного ребрендинга. Компания представляет обновлённое имя, философию и фирменный стиль под названием «Амперсанд». Новый бренд отражает ценности, которые формировались на протяжении многих лет работы сети, и открывает следующий этап её развития на гостиничном рынке Нижнего Новгорода.


Российский проект в сфере девелопмента получил международную награду AIM Global Foundation Awards 2026 в Дубае, Президенция «Монави», 21:42, 15.09.2026,
56
Премия AIM Global Foundation Awards отмечает выдающиеся достижения в сферах привлечения инвестиций, инноваций, устойчивого развития, предпринимательства и государственно-частного партнерства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100