ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое решение «Virtu-Office» АСА Продакшн, серебряного партнера Citrix, на конференции «Citrix Virtualizations Conference 09»

Ежегодная конференция «Citrix Virtualizations Conference 09» (​CVC09) прошла 19 марта 2009 года в Москве в гостинице «Рэдиссон — Славянская». Компания АСА Продакшн, обладая высоким статусом серебряного партнера Citrix, а также являясь в этом году серебряным спонсором ​конференции, представила свое решение: Virtu-Office — офис в коробке, ИТ инфраструктура «под ключ» в одном шасси.
Этот продукт, разработанный специально для малых и средних предприятий, сочетает в себе современнейшие технологии виртуализации и оптимизации ИТ-инфраструктуры от ведущих мировых компаний Citrix, HP, Microsoft, Wyse и позволяет решить задачу проекта автоматизации департамента\компании: получить недорогую и простую систему для выполнения современных задач.
Основная идея, заложенная в фундамент решения Virtu-Office – создание унифицированного продукта заменяющего собой сложную в проектировании и эксплуатации ИТ-систему предприятия. Поэтапное создание ИТ-системы предприятия включая ЦОД и рабочие места трансформируется в приобретение готового решения – коробочного продукта Virtu-Office. Используя технологические решения от компании НР — блейд-система С-класса, от компании Citrix — виртуализацию серверов, приложений и рабочих мест, а от компании Майкрософт полный набор ПО для всех ИТ служб современного офиса, компания АСА Продакшн размещает всю сложную и распределенную ИТ-инфраструктуру в рамках одного шасси.
Система предлагается заказчику полностью собранной и настроенной для работы, включая все необходимые лицензии на программное обеспечение. Что необходимо заказчику — это только завести необходимое количество пользователей и установить дополнительные приложения.
Это предложение предназначено для компаний с количеством сотрудников от 50 до 300, практически любого сектора экономики.
Система Virtu-Office, презентованная на конференции, получила положительные отзывы экспертов и посетителей.

Ежегодная конференция «Citrix Virtualizations Conference 09» (​CVC09) уже в 6-ой раз собрала клиентов и партнеров Citrix ​Systems. Конференция была проведена в России и СНГ в формате роадшоу с ключевым мероприятием в Москве и семинарами в крупнейших регионах России. Компании Citrix Systems предоставила возможность получить исчерпывающую информацию о ключевых возможностях решений Виртуализации и доставки приложений, а также о решениях глобальных партнеров Citrix - Microsoft, HP, Dell, WYSE и др.

Компания АСА Продакшн(ASA Production) – известный российский системный интегратор, эксперт в области терминальных технологий, специализирующийся на проектировании и внедрении терминальных систем и систем виртуализации с 1995г и предоставляет самый широкий спектр услуг: от разработки проекта до технической поддержки завершенной системы.

Ritm-IT – проект компании АСА Продакшн, позволяющий корпоративному заказчику приобрести любое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия. Ritm-IT - гарантия качества и низкой цены независимо от количества товара.

Контакты:
115487, г. Москва, ул. Садовники, дом 4
+7 (495) 788-40-22/33/44/55

http://www.Asa-IT.ru
http://www.Ritm-IT.ru
sales@asa.ru

Контактное лицо: менеджер (написать письмо автору)
Компания: Ritm-IT (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 26.03.2009
Количество просмотров: 996

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
102
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
109
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
99
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
104
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
101
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
102
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
103
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
108
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
110
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
111
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100