 |
На Webinar.UA состоится онлайн-конференция «Квартирные аферы, как не стать жертвой мошенников»
30 сентября 2010г. - Портал Webinar.ua продолжает серию информационных вебинаров на актуальные темы, от ведущих специалистов в области права.
Эксклюзивная лекция Е.Храброва на тему "Квартирные аферы, как не стать жертвой мошенников" состоится 08 октября 2010г. на портале Webinar.ua (http://webinar.ua/home/1.htm).
Евгений Храбров – юрист, Национальная юридическая Академия им.Ярослава Мудрого (г.Харьков), специалист в области жилищного права, системный аналитик, экс-консультант секретариата Президента Украины.
Защищен тот, кто осведомлен.
Чтобы помочь Вам уберечься от подобного рода посягательств на недвижимость,
- квалифицируем перечень стандартных способов, которыми пользуются аферисты постсоветского пространства, а также - перечислим основные признаки мошенничества с недвижимостью, знание которых поможет уберечься от квартирных аферистов.
Вы узнаете о таких «популярных» в Украине видах афер, как: Способы мошенничества афер:
1. С помощью поддельных документов (ст.366 КК Украины). 2. По договоренности (ст.190 КК Украины): - Втирание в доверие. - Нечестный обмен. - Тонкий обман. - Продажа чужой жилплощади. - Многократная продажа. - Лжеадреса. - Получение авансов. - Лжеобмены. - Аренда жилья. - Лжерасселение (лжеразъезд). - Искусственное признание сделки недействительной.
Слушатели онлайн семинара получат уникальную возможность получить информацию о возможных рисках на реальных примерах афер с недвижимостью не выходя из дома и без малейших затрат, и при этом смогут не только слышать, видеть, но и принимать непосредственное участие в вебинаре.
Количество участников ограничено, вход свободный.
Дополнительную информацию вы можете получить на портале webinar.ua (http://webinar.ua/webinar/319.htm)
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Webinar.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 01.10.2010
Количество просмотров: 997
| Москва представила инновационные проекты на выставке в Эр-Рияде, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 18:16, 25.11.2025, другие страны |
72 |
| Москва приняла участие в масштабной международной выставке архитектуры и недвижимости CityScape Global 2025, которая состоялась в Эр-Рияде. Организатором экспозиции российской столицы выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). |
 |
| МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025, |
333 |
| На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров. |
 |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия |
230 |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
 |
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
487 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
|
 |