ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSC внедряет HRM-систему БОСС-Кадровик на заводе «Потенциал»

На заводе «Потенциал», который с 2008 года входит в состав компании «Шнейдер Электрик» и на сегодняшний день является крупнейшей в России площадкой по производству электроустановочных изделий, стартовал проект по внедрению системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Реализацию проекта осуществляет компания BSC.

Это уже не первый совместный проект ЗАО «Шнейдер Электрик» и компании BSC. Начало продуктивному сотрудничеству было положено в декабре 2008 года, когда специалисты BSC приступили к полномасштабному внедрению HRM-системы БОСС-Кадровик в ряде подразделений «Шнейдер Электрик» в России и Украине (видео-отзыв компании «Шнейдер Электрик» о работе специалистов BSC доступен по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/company/news_events/2009/boss-kadrovik_in_schneider_electric/). Внедрение БОСС-Кадровик стало для компании «Шнейдер Электрик» стратегическим шагом, а само информационное решение - основным инструментом для перехода к модели централизованного управления кадровыми процессами в единой HRM-системе (ранее в отдельных подразделениях ЗАО «Шнейдер Электрик» для учета кадров и расчета заработной платы использовались различные ИТ-решения).

В августе 2010 года перед специалистами BSC была поставлена новая задача – внедрить систему управления персоналом БОСС-Кадровик на заводе «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Марий Эл). В состав «Шнейдер Электрик» «Потенциал» вошел в 2008 году в результате слияния с компанией Wessen. В 2009 году была реализована комплексная модернизация предприятия. На сегодняшний день «Потенциал» является крупнейшей в России площадкой по производству электроустановочных изделий. Общая численность сотрудников предприятия – около двух тысяч человек.

В рамках текущего проекта на заводе «Потенциал» планируется внедрить следующие модули HRM-системы БОСС-Кадровик: Учет кадров, Штатное расписание, Табельный учет, Расчет заработной платы, Учет для ПФР. Кроме того, будет реализована функциональность, обеспечивающая расчет нарядов для работников со сдельной системой оплаты труда, плюс интеграция БОСС-Кадровик с финансовой системой завода «Потенциал» - «1С: ИТРП».

На текущий момент специалисты BSC завершили предпроектное обследование, совместно с проектной группой завода «Потенциал» утверждены подходы к настройке и ведению операций в системе БОСС-Кадровик, начаты работы по подготовке к миграции кадровых данных. Осуществить внедрение HRM-системы на заводе «Потенциал», включая разработку дополнительной функциональности и интеграцию с внешней информационной системой предприятия, планируется за полгода. Запуск системы управления персоналом БОСС-Кадровик в промышленную эксплуатацию намечен на начало февраля 2011 года.

О компании BSC
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

О компании Шнейдер Электрик
Компания «Шнейдер Электрик», российское дочернее предприятие концерна Schneider Electric, является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффектиных решений и входит в пятерку крупнейших электротехнических компаний России. Филиалы «Шнейдер Электрик» расположены в 19 крупнейших городах России, головной офис - находится в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 3-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами. Более подробная информация – на сайте компании «Шнейдер Электрик» http://www.schneider-electric.ru

Контактное лицо: Ксения Стягина (написать письмо автору)
Компания: BSC (Business Solutions Consulting) (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 01.10.2010
Количество просмотров: 879

Крупный российский производитель пластиковых евроконтейнеров для мусора вышел на белорусский рынок., ООО «СП Стальная энергия», 22:20, 11.04.2026, Белоруссия
118
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества. Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:12, 08.04.2026, Россия
358
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:11, 08.04.2026, Россия
368
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО "АвалонЭлектроТех", 21:10, 08.04.2026,
366
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:10, 08.04.2026, Россия
364
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших технологов пищевой отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 08.04.2026, Россия
355
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:51, 07.04.2026,
194
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


Не этикетка, а производство: Галэкс и Eltex показали, как создается российское телеком-оборудование, Галэкс, 23:40, 06.04.2026, Россия
140
2 апреля Галэкс совместно с компанией Eltex провели экскурсию на производство телекоммуникационных решений Eltex в Новосибирской области. Участниками стали специалисты и директора по ИТ предприятий Сибири: от госуправления до машиностроения.


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 15:55, 03.04.2026,
363
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»


Компания «Светогорский ЦБК» поддержала школьные лесничества Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 15:54, 03.04.2026, Россия
353
Весной этого года компания «Светогорский ЦБК» передала в безвозмездное пользование садовые инструменты в школьные лесничества Ленинградской области. Акция проводилась в рамках принятых социальных обязательств по взаимодействию с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление лесами Ленинградской области».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100