ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CTI в шестой раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco

Компания CTI в шестой раз подтвердила статус Золотого партнера Cisco, тем самым вновь продемонстрировав свое соответствие самым строгим требованиям, предъявляемым компанией Cisco к своим партнерам (Статус Cisco Gold Certified Partner означает наивысший уровень партнерства Cisco).

Предусматриваемая партнерской программой Cisco процедура ресертификации представляет собой тщательнейший анализ деятельности партнера в таких областях, как предпродажная подготовка, разработка решений, проектный менеджмент, сервисная поддержка, работа с персоналом.

В рамках состоявшегося аудита компания CTI показала свою способность решать различной сложности задачи клиентов, а также проводить презентации и демонстрации продуктов Cisco. При этом менеджеры компании CTI продемонстрировали высокий уровень зрелости процессов планирования и управления проектами, что гарантирует заказчикам качественное выполнение проектов в заданные сроки.

По результатам аудита компания CTI также подтвердила высокий уровень организации процессов технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и программного обеспечения клиентов. Эти процессы соответствуют не только критериям аудита Cisco Gold Certified Partner, но и требованиям сертификации ISO/IES 20000-1:2005.

Лаборатория компании CTI отвечает требованиям аудита, что дает потенциальным клиентам возможность проводить различного рода тестирование и оценивать характеристики предлагаемых решений.

В процессе аудита пристальное внимание уделялось также проверке степени удовлетворенности клиентов, использующих решения компании CTI. Такая проверка показала хорошие стабильные результаты, что лишний раз подтверждает высокий уровень работы компании.

«Компания CTI постоянно демонстрирует соответствующий уровень качества работы, ориентированной на эффективное решение задач наших клиентов. Успешное прохождение аудита компании Cisco является для нас подтверждением правильности выбранной стратегии развития компании, что демонстрирует партнерам и клиентам надежность сотрудничества с нашей компанией» - отметил генеральный директор CTI Олег Щапов.
Компания CTI обладает следующими специализациями по решениям компании Cisco:

- Advanced Routing and Switching
- Advanced Security
- Advanced Wireless LAN
- Advanced Unified Communications
- Advanced Data Center Networking Infrastructure
- Advanced Data Center Storage Networking
- Service Provider Video Partner
- ATP (Authorized Technology Provider) Video Surveillance
- ATP Unified Contact Center Enterprise
- ATP Customer Voice Portal

«Мы высоко ценим то, что даже в столь непростые для рынка времена компания CTI продолжает активно инвестировать в развитие бизнеса, и надеемся на продолжение такого курса», - отмечают представители Cisco Channel Certification Team.

***
Cisco Systems, Inc. – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video over IP, Call и Contact центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для Сall- и Сontact-центров и ряд других систем и продуктов.

Контактное лицо: PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 15:55, 24.03.2009
Количество просмотров: 745

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
131
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
113
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
117
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
116
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
122
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
46
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100