ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Студия «Ботаник»: новое слово в ландшафтном дизайне.

3 сентября 2008 года студия ландшафтного дизайна для продвижения в сети Интернет своей новой услуги вводит новое ключевое слово. Словосочетание «декоративный пруд» станет восьмым ключевым словом в списке слов для продвижения услуг компании в сети Интернет. Компания «Ботаник» использует технологию, основанную на использовании так называемых ключевых слов, для повышения цитируемости услуг по озеленению территорий, планировке загородных участков и проектированию ландшафтного дизайна в поисковых системах.
Слова и словосочетания «ландшафт», «ландшафтный дизайн», «озеленение», «водоёмы», «цветники», «водоемы и цветники», «ландшафт и озеленение», уже помогли продвинуть соответствующие услуги компании и вывести на серьезные позиции предложения студии ландшафтного дизайна в ряде поисковых систем. Компания получила ряд дополнительных предложений по сотрудничеству с частными лицами и гостиницами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Сотрудничество с частными лицами ведется в основном по таким направлениям, как ландшафтный дизайн загородных участков и озеленение дворовых территорий частных домов. Ландшафтный дизайн проектируется и реализуется не только с учетом композиционной совместимости кустарников, водоемов и цветников, но и в соответствии с биологическими особенностями конкретных растений, их совместимости друг с другом в биологическом плане, требованиям к грунту, влаге и солнцу. Цветники, создаваемые нашей студией для дачных участков и городских дворовых территорий, всегда составлены из биологически совместимых растительных культур, благодаря чему цветы всегда имеют нужный вид и отвечают потребностям заказчика.
При реализации проекта ландшафтного дизайна дачного участка можно выгодно использовать и включить в общий план естественные природные водоемы, а при отсутствии водоемов есть возможность создать декоративный пруд.
Водоёмы и цветники различных видов и размеров в сочетании с другими элементами ландшафтного дизайна в конкретных воплощениях были сфотографированы и размещены на сайте компании «Ботаник». В галерее представлены ландшафты различных стилей в сочетании с небольшими постройками, беседками, павильонами, которые также при необходимости могут быть возведены на загородном участке.
Раскрасим мир по-своему вместе со студией ландшафтного дизайна «Ботаник». http://botanik-spb.ru

Контактное лицо: Сергей Анатольевич (написать письмо автору)
Компания: Студия ландшафтного дизайна "Ботаник" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 04.09.2008
Количество просмотров: 1603

ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
57
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
47
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
384
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
52
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
256
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
61
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
59
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
107
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
189
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
337
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100