ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа повышения квалификации операторов БСУ

Приступил к работе еще один оператор БСУ «Wiggert&Co», прошедший практическую часть обучения на производственной базе ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ».

Консультационный центр «ТИТАН-МОНОЛИТ», несмотря на проблемы на рынке строительных материалов, продолжает повышать квалификацию персонала своих партнеров. Оператор, прошедший обучение на оборудовании «ТИТАН-МОНОЛИТ», будет управлять БСУ (бетоносмесительной установкой) в новом производственном комплексе, размещённом в Невской Дубровке и укомплектованном, по образцу «ТИТАН-МОНОЛИТ», оборудованием «Wiggert&Co».

Обучение персонала для управления системой «Wiggert&Co» - одно из направлений участия специалистов «ТИТАН-МОНОЛИТ» в проекте нового завода.

Консультации и опыт наших специалистов требовались в течение всего проекта: от предоставления чертежей и помощи при выборе поставщиков оборудования до обустройства аналогичной лаборатории и стажировки персонала. Начальник производства нового завода стал частым гостем на площадке «ТИТАН-МОНОЛИТ», где изучал работу установки «Wiggert&Co», устройство завода и инфраструктуры, оборудование лаборатории. При комплектации нового завода оборудованием применена система оптимизации, разработанная сотрудниками «ТИТАН-МОНОЛИТ».

Новый завод аналогичен, производственному комплексу самого «ТИТАН-МОНОЛИТ» и бетонному заводу ОАО «УПП», возведенному специалистами компании в Сосновом Бору.

Консультирование производителей бетона традиционно для компании «ТИТАН-МОНОЛИТ». В рамках дилерских отношений с немецким производителем бетонного оборудования «Wiggert&Co» компания не только поставляет новые заводы и необходимые запасные части для существующих производств, но и решает вопросы, связанные с установкой и вводом в эксплуатацию, подбором и закупкой оборудования, а также обучает персонал и повышает квалификацию операторов БСУ на базе собственного производства.

Справка: ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» – петербургский производитель и поставщик бетонов и растворов, дилер немецкого производителя бетонных заводов «Wiggert&Co». Концепция оборудования завода, разработанная ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ», предполагает соединение надежных технологически сложных немецких агрегатов «Wiggert&Co», обеспечивающих производственный процесс и не менее качественных металлоконструкций (технические площадки, опоры, стенки бункеров, силоса) напрямую от производителей, в том числе от поставщиков «Wiggert&Co».
ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» входит в Группу Компаний «ТИТАН-РЕСУРС», которая в свою очередь является частью Холдинга «ТИТАН-2».
www.titan-monolit.ru

Контактное лицо: Мария Тыминская (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 19.03.2009
Количество просмотров: 1458

Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
141
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
60
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
47
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
317
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
115
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
139
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
192
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
119
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Дизайн-код “Нового Ташкента” разработали создатели Сколково и Садового кольца: Для обсуждения проекта в Москву прибыла делегация хокимията., ООО Консалтинговое Бюро Atlas, 20:33, 27.02.2025, Россия
283
Российские архитекторы — лидеры правительственной программы комплексного благоустройства центра Москвы “Моя улица”, разработали дизайн-код для главного города Узбекистана. К разработке "Атласа нового Ташкента" — справочника, регламентирующего современный облик нового строительства - привлекли московских проектировщиков, как самых опытных в этой области разработчиков.


«Дом Chkalov» открывает новый архитектурный маршрут Москвы, Ikon Development, 05:39, 20.02.2025,
123
С «Дома Chkalov» начинается увлекательное путешествие по старинному району Москвы, который сумел сохранить исторический облик с зелеными парками и усадьбами, легко приняв современные архитектурные решения новых зданий и фасады реконструированных фабрик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100