 |
Надежность и защита от "НВ-Проджект"
Сотрудничество с предприятием "ВИСТ" (дочерней структурой ОАО "Группа "Илим") началось в феврале 2009 года, в преддверии дня Защитника Отечества. Уникальный логотип стал отличным подарком для компании, деятельность которой заключается в обеспечении физической и информационной безопасности.
По желанию Заказчика в качестве основы логотипа выбраны щит и меч, являющиеся атрибутами воина и символизирующие победу. Если обратиться к этимологии слова "щит", то оно обозначает "защищать", "загораживать". Во времена рыцарства щит считался знаком принадлежности к роду или военному союзу.
Цветовое решение выдержано в корпоративном стиле "Группы "Илим". Зеленый цвет создает ощущение комфорта и спокойствия, которое хорошо уравновешивается белым цветом. Ровный и четкий шрифт подчеркивает уверенность и стабильность работы компании.
"НВ-Проджект" благодарит компанию "ВИСТ" за интересное и плодотворное сотрудничество.
Портфолио: создание логотипа ОП "Вист" http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=166
Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: НВ-Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 17:53, 16.03.2009
Количество просмотров: 769
«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия |
158 |
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450). |
 |
|
 |