|
|
 |
|
|
 |
ООО «Теплолюкс-Тюмень» – производитель и поставщик кабельных систем отопления в Тюменской области – выбирает системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
Растет число предприятий производственной сферы, автоматизирующих документооборот при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы».
В конце августа 2008 года компания «Теплолюкс-Тюмень» приобрела первые лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании ЭОС.
ООО «Теплолюкс-Тюмень» – филиал компании «Специальные системы и технологии», лидера российского рынка кабельных систем отопления – специализируется в области производства оборудования и средств для обогрева помещений и открытых площадей, а также проектирования, поставки и монтажа теплового оборудования.
Предпосылками для внедрения СЭД «ДЕЛО» в структурах компании стали:
• растущие объемы бумажного документооборота; • значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами; • отсутствие непрерывного контроля процессов работы с документами и исполнения документов.
Система «ДЕЛО» – ключевая разработка компании ЭОС – обеспечивает как автоматизацию классического делопроизводства, так и полноценное управление электронными документами, что позволяет говорить о СЭД «ДЕЛО», как об универсальном решении для комплексной автоматизации предприятий и организаций различных отраслей и уровней.
Ожидается, что внедрение СЭД «ДЕЛО» позволит:
• упорядочить процессы документооборота; • автоматизировать работу персонала с входящей и исходящей документацией; • организовать на предприятии единую схему работы с документами; • сократить сроки регистрации, согласования и прохождения документов; • обеспечить непрерывный контроль процесса работы, движения и исполнения документов.
Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в сфере производства и монтажа оборудования и материалов.
В настоящее время разработки компании успешно применяются на следующих предприятиях, специализирующихся в данной области:
• ООО «Фудсервисуниверсал» • ЗАО «Таркетт» • ООО «Кнауф Маркетинг Новомосковск» • ООО «Фудсервисуниверсал» • ООО «Турбоконтроль» • ООО «УРАЛЭМА» • ОАО «Тюменьэнергоремонт» и другие.
Все работы по проекту – внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО», а также обучение пользователей работе в системе – осуществляют специалисты компании «ТюмБИТ» – сертифицированного дистрибьютора компании ЭОС в Тюменской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 03.09.2008
Количество просмотров: 1931
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
276 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
279 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
291 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
280 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|