ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Борис Мартынов возглавил коммерческий блок «Астерос»

9 сентября 2010 г. Компания «Астерос» объявляет о назначении на должность руководителя коммерческой дирекции Бориса Мартынова. На этой позиции г-н Мартынов будет курировать разработку и реализацию коммерческих стратегий и инициатив «Астерос», отвечающих потребностям рынка и обеспечивающих устойчивое развитие бизнеса компании.
С июля 2009 года до недавнего времени Борис Мартынов занимал пост заместителя генерального директора по развитию бизнеса IBM в России и СНГ. Основной фокус его деятельности был направлен на заключение крупных контрактов с большой составляющей ИТ-услуг. С 2002 года Борис был коммерческим директором IBM EE/A. В течение шести лет руководства Бориса коммерческое подразделение IBM стабильно росло более чем на 20% ежегодно, причем, данные темпы роста выдерживались и в квартальном разрезе. Г-н Мартынов также курировал развитие бизнеса IBM в регионах России, в результате чего было создано свыше 10 точек присутствия компании на территории нашей страны.
В качестве руководителя коммерческой дирекции в «Астерос» Борис Мартынов будет отвечать за разработку коммерческой стратегии, оперативное планирование и управление коммерческим блоком, развитием регионального бизнеса. В числе первоочередных задач – оптимизация процесса продаж и создание масштабируемой коммерческой модели. Одной из приоритетных целей г-на Мартынова является увеличение доли продаж услуг «Астерос» в составе крупных проектов.
«У «Астерос» есть все необходимое, чтобы добиться успеха на российском ИТ-рынке. Со своей стороны, я намерен привнести в компанию лучшие западные практики управления, адаптированные к российским условиям ведения бизнеса. Кроме этого, многолетний опыт работы в транснациональной корпорации, понимание механизмов ее работы и устройства эталонных процессов дает уверенность в том, что и в «Астерос» мне удастся настроить эффективную модель продаж», – отмечает Борис Мартынов, руководитель коммерческой дирекции компании «Астерос».

Справка о Борисе Мартынове
Борис Мартынов родился 29 августа 1952 года. Окончил Московский авиационный институт по специальности «Инженер-электромеханик». С 1990 года на разных должностях работал в российском представительстве IBM, где прошел путь от представителя технической поддержки клиентов до заместителя генерального директора по развитию бизнеса в регионе Восточная Европа и Азия.

Контактное лицо: Анастасия Денисова (написать письмо автору)
Компания: «Астерос» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:17, 09.09.2010
Количество просмотров: 815

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
39
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100