|
|
 |
|
|
 |
Под счастливой звездой
Работа над корпоративным стилем была начата еще в 2008 году - тогда и возникла концепция логотипа в виде многоцветной звезды.
В различных традициях звезда - это символ света, развития, высоких устремлений и идеалов. Пятиконечная звезда олицетворяет собой человека, его свободу и творческий потенциал.
Именно поэтому символ звезды наиболее точно передает философию и ценности "НВ-Проджект". Разнонаправленность лучей звезды и общая целостность ее образа отражает принцип построения отношений внутри компании: сохранение единства при уникальности каждого специалиста в отдельности.
Яркая цветовая гамма логотипа передает атмосферу творчества, непринужденного общения, активности и динамичности.
Как писал Леонардо да Винчи в "Книге о живописи", "противоположности всегда кажутся более могущественными рядом друг с другом". Поэтому дизайн носителей фирменного стиля построен на контрасте: белизна чистых поверхностей усиливает насыщенность цветовой гаммы логотипа.
Так, строгая белая обложка папки, выполненная в духе минимализма, контрастирует с ее ярким внутренним оформлением. На обратной стороне белых визитных карточек - всплеск цвета в виде крупного изображения звезды.
Мы убеждены, что путеводная звезда нового логотипа позволит компании быть всегда на шаг впереди тенденций рынка и превосходить ожидания клиентов.
Портфолио: разработка собственного корпоративного стиля http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=165
О компании «НВ-Проджект»: «НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по эффективному продвижению бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфии. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества. «НВ-Проджект» - качество, доступное всем.
Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: НВ-Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 11.03.2009
Количество просмотров: 868
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
353 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
55 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|