ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка «ЖКХ-2009: технологии, инвестиции, новое качество»

С 16 по 18 марта 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (второй павильон, выставочный зал №7) состоится Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество».

Выставка проходит одновременно с выставкой «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья», представляющей компании Московской области.

Специализированная отраслевая выставка проводится при официальной поддержке Совета Федерации и государственной Думы Федерального собрания РФ, Правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей.
Целью проведения выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» является продвижение передовых технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта.

Экспозиция этого года включает в себя ряд специализированных разделов: «Теплоснабжение», «Водоснабжение. Водоотведение», «Коммунальная техника», «Информационные технологии. Консалтинг», «Контрольно-измерительное оборудование для ЖКХ», «Электроснабжение. Светотехника», «Энергоресурсосбережение» и другие.

На площади в 1500 кв. м разместится около 50 компаний из Екатеринбурга, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. В выставке в «Крокус Экспо» принимают участие такие компании, как «Инженерный центр энергоаудитконтроль» (Москва), «ЗСМК инжиниринг» (Москва), Опытный завод №31 гражданской авиации (Московская область), Автомобильный завод «Чайка-сервис» (Нижний Новгород), а также Департамент ЖКХ и благоустройства г. Москвы.
Ежегодно выставку посещают заместители глав субъектов федерации по ЖКХ, строительству, экономике, собственности, архитектуре; главы администраций городов и муниципальных образований и их заместители по ЖКХ, строительству, экономике, собственности; начальники архитектурно-планировочных управлений; руководители представительных органов власти городов и муниципальных образований; руководители и ведущие специалисты муниципальных и коммерческих организаций, обеспечивающих весь спектр услуг по функционированию ЖКХ.
Мероприятие включено в план выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий на 2009 год, проводимых под патронажем правительства Москвы, входящих в группу приоритетных проектов на уровне Московских городских программ, направленных на решение важнейших социальных проблем и вопросов развития территорий города.
Экспозиция выставки сопровождается практически ориентированной деловой программой. 17 марта пройдет основное мероприятие в рамках деловой программы выставки – Круглый стол «Перспективы развития ЖКХ в области обращения ТБО в условиях кризиса», организованный МВЦ «Крокус Экспо» совместно с Национальным экологическим промышленным альянсом. Мероприятие вызвало интерес со стороны многих экологических организаций, а также со стороны компаний, чья деятельность также связана с утилизацией твердых бытовых отходов. Планируется, что с докладами выступят представители «Greenpeace», Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ, Центра муниципальной экономики, а также Центра экологического аудита и консалтинга «Равноправие». Также 17 марта состоится семинар «Особенности налогообложения и работы дебиторской задолженности в сфере ЖКХ», организатором которого выступает компания «Трейд Софт».

Организаторы выставки «ЖКХ: технологии, инвестиции, новое качество» вносят свой вклад в развитие жилищно-коммунальной отрасли в России, способствуя объединению руководителей администраций городов и регионов России для обмена опытом по реформированию и модернизации жилищно-коммунального сектора, а также демонстрации достижений разработчиков и производителей техники, технологий и решений для жилищного и городского хозяйства.

Четвертая специализированная отраслевая выставка «ЖКХ-2008: технологии, инвестиции, новое качество» будет открыта для посетителей с 16 по 18 марта 2009 года с 10:00 до 18:00. 13 марта – с 10:00 до 16:00.

Вход свободный.

Статистика выставки:
Общая площадь экспозиции 1500 кв. м.
Регионы РФ 6 (Екатеринбург, Краснодарский Край, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Санкт-Петербург)
Страны 2 (Германия, Россия)
Количество участников 50

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:01, 11.03.2009
Количество просмотров: 937

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:47, 16.03.2026, Россия
127
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


Более 60% крупных компаний уже используют Kubernetes в своей инфраструктуре, Лаборатория Числитель, 21:46, 16.03.2026, Россия
131
Первое исследование использования Kubernetes в крупнейших российских компаниях с годовой выручкой от 10 млрд рублей


Как выбрать надежную и меногофункциональную платежную систему, Пресс-служба, 21:51, 12.03.2026, Россия
74
10 марта 2026 года специалисты компании XTGamer подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Askona открыла в Тюмени магазин нового формата с расширенным ассортиментом товаров для дома, Аскона, 22:15, 11.03.2026, Россия
137
Группа компаний “Аскона” открыла в ТРЦ «Кристалл» в Тюмени салон нового формата — пространство интерьерных решений для дома. Площадь обновленного магазина составила 700 кв. м.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал поздравления работников подразделений и культурно-массовые мероприятия, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 11.03.2026, Россия
43
Территориальная организация профсоюза работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провела масштабную работу со всеми первичными профсоюзными организациями подразделений в преддверии празднования Дня Защитника Отечества и Международного женского дня.


В Москве открылась камерная баня в стиле русской неоготики, Сыромятнические Бани «Дюжина», 21:18, 11.03.2026,
30
В середине февраля в самом сердце исторического квартала, на берегу Яузы, в здании - памятнике архитектуры, для гостей распахнули свои двери Сыромятнические Бани «Дюжина».


Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия
322
Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях: Современные технологии – 1 место Профессиональный рост – 1 место Карьерный рост – 1 место Отношения с коллегами – 1 место


Современный подход к профессиональной оценке персонала, Пресс-служба, 21:55, 27.02.2026, Россия
59
26 февраля 2026 года специалисты компании Деловые Психологи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Активити-парку «ДвижОК» - 2 года: праздник удался!, Активити парк Движок, 21:56, 27.02.2026, Россия
50
Аниматоры, шоу и призы от партнеров: парк “ДвижОК” подвел итоги двухлетней работы


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
54
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100