ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Весенний инфотур: MITT и Maxima Hotels!

Сеть гостиниц в Москве Maxima Hotels разработала специальное предложение для региональных туристических агентств – рекламно-информационный тур по отелям сети, с посещением крупнейшего в России аквапарка «Ква-Ква Парк». Особенность этого тура заключается в том, что состоится он сразу после окончания ежегодной выставки MITT в Москве.

«Время проведения инфотура было выбрано не случайно, - говорит Виктория Макеева, старший менеджер по туризму Maxima Hotels, - мы предлагаем максимизировать количество профессиональной информации, которую получат агентства, в течение одной поездки в Москву, а также прекрасную возможность отдохнуть, не затрачивая лишние средства. Однако это скорее не антикризисное предложение, а забота об удобстве менеджеров региональных агентств, приезжающих на Выставку».
Программа рекламно-информационного тура Maxima Hotels рассчитана на два дня, с 22 по 23 марта и включает в себя:
экскурсии по трем отелям Maxima Hotels и «Ква-Ква Парку», посещение аквапарка, проживание в отеле, трансфер, обед, фуршет, завтрак, а также набор информационных материалов. Стоимость участия в туре на одного человека составляет всего 890 рублей.
Заявки принимаются по электронной почте v.makeeva@maximahotels. ru или по тел.: +7 495 788 72 72, доб. 9192.

Узнать более подробную информацию и ознакомиться с программой тура можно на сайте:
http://www.maximahotels.ru/offers/mitt.htm

О Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия, общий номерной фонд которых составляет 394 номера. Все отели функционируют в концепции классического европейского бизнес-отеля, с расширенным набором дополнительных сервисов. В середине 2009 года запланировано открытие четвертого отеля – Максима Панорама, который станет самым крупным объектом в сети.
Отличительной особенностью отелей сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.

Контактное лицо: Anna Saburova (написать письмо автору)
Компания: Maxima Hotels (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 05.03.2009
Количество просмотров: 836

Азербайджанец Nadir iMan представил первую в мире систему Digital iProduction, Digital iProduction, 21:37, 12.08.2025,
47
Азербайджанский Маркетолог Nadir iMan представил общественности первую в мире платформу «Digital iProduction» — синтез современных технологий и креативности. Этот проект — не просто технологическая инициатива, а новая архитектура цифровой культуры и модель мышления.


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:36, 08.08.2025, Россия
233
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:36, 08.08.2025, Россия
235
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Зачем нужна экспертная оценка и какую роль она играет в принятии решений, Пресс-служба, 22:42, 07.08.2025, Россия
63
06 августа 2025 год специалисты компании Оценка76 подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда выгоднее покупать, а когда арендовать строительный подъемник, Пресс-служба, 22:40, 07.08.2025, Россия
53
05 август 2025 год специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:50, 07.08.2025, Россия
133
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:49, 07.08.2025, Россия
138
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:44, 06.08.2025,
157
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:08, 05.08.2025, Россия
167
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Исследуем Екатеринбург на велосипеде, Marins Park Hotel, 12:44, 05.08.2025, Россия
54
Лето подходит для приключений, а Екатеринбург для велосипедных прогулок! Забудьте про пробки и общественный транспорт. Садитесь на велосипед и отправляйтесь исследовать город. Мы позаботимся не только о вашем комфортном отдыхе, но и подскажем лучшие веломаршруты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100