|
 |
|
 |
РКСС примет участие в Байкальском экономическом форуме
Участники мероприятия смогут познакомиться с деятельностью РКСС на выставке, которая будет организована в рамках БЭФ. В работе форума примет участие член совета директоров РКСС, генеральный директор ОАО «Российская электроника» Андрей Зверев. «Байкальский форум – одно из важнейших событий в экономической и политической жизни регионов Сибири и Дальнего Востока, - говорит Андрей Зверев. – На БЭФ будут обсуждаться ключевые вопросы развития российской экономики, в том числе и телекоммуникационной отрасли. В этом году мы получили возможность представить разработки предприятий холдинга «Российская электроника» на выставке, которая будет организована в рамках форума. В частности, мы познакомим участников БЭФ с деятельностью РКСС – первого отечественного производителя доверенного оборудования в области ИТ и связи». Байкальский экономический форум – один из крупнейших деловых форумов России. В его работе принимают участие первые лица российского государства, а также представители отечественной бизнес-элиты, зарубежных государств. Организаторы форума – Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и Администрация Иркутской области. Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте http://www.baikalforum.ru.
О компании ОАО «Российская электроника» ОАО «Российская электроника» - холдинговая компания, объединяющая свыше 70 предприятий электронной отрасли, которые специализируются в разработке и производстве изделий электронной техники, электронных материалов и оборудования для их изготовления, а также СВЧ-техники, полупроводниковых приборов и материалов. Входит в состав ГК «Ростехнологии».
О компании “Российская корпорация средств связи” ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru.
Контактное лицо: Ольга Калинина (написать письмо автору)
Компания: Российская корпорация средств связи (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 31.08.2010
Количество просмотров: 741
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
275 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|