ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Урок школы «Meat&Wine» на кухне ресторана «Стейкхаус. Мясо и Вино», Одесса

Урок начался в 10 утра и сразу стал настоящим кулинарным шоу. Прямо на глазах гостей Иван, шеф-повар ресторана «Стейкхаус. Мясо и вино» готовил ароматные и полезные завтраки. Возможность побывать на кухне ресторана предоставляется не каждый день, и «Стейкхаус» с трудом вместил всех желающих принять участие в уроке.

Идеальный завтрак невозможно представить без свежей и душистой выпечки, потому на этом уникальном уроке ученики школы «Meat&Wine» освоили приготовление сандвича с биском, креветками, обжаренным шпинатом, миксом орехов, лимонным фрешем и пармезаном. Также Иван поделился с гостями рецептом круассанов с яйцом пашот, салатным листом, обжаренным куриным филе и соусом песто.

Все ученики школы «Meat&Wine» кроме новых впечатлений, рецептов, вкусного завтрака с шампанским получили в подарок фирменные поварские колпаки от ресторана «Стейкхаус. Мясо и вино».

Савелий Либкин, владелец Корпорации «Реста»: „Я надеюсь, что занятия, в которые мы вкладываем душу, гостям на самом деле дадут практический опыт. Потому что часть себя можно передать через музыку, через живопись, через еду, через любой вид искусства, и что это будет — не так важно. Важно, как это будет. И согласитесь: начать день с шампанского интереснее, чем с просмотра новостей“.

Дополнительная информация:

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» открылся в 1998 году и за время своего существования зарекомендовал себя традиционным гостеприимством и профессиональным подходом к мясу и вину, став центром отдыха активной одесской публики и гостей города. Представить Дерибасовскую без ресторана «Стейкхаус» также сложно, как ресторанный бизнес без Савелия Либкина — создателя этого легендарного ресторана.

Контактная информация:

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино»
ул. Дерибасовская, 20
тел.: +38–0482–34–87–82
http://steak.od.ua/

Контактное лицо: Екатерина Кондрашова (написать письмо автору)
Компания: Реста (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 04.03.2009
Количество просмотров: 1623

Алтайский ГАУ и Аграрный университет Внутренней Монголии КНР открыли совместный Китайско-российский агроинститут будущего, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 04.07.2026, Россия
373
В г. Хух-Хото, административном центре автономного района Внутренняя Монголия КНР, прошла торжественная церемония открытия Китайско-российского агроинститута будущего.


Ушёл из банка в школу и начал зарабатывать, ТГУ, 21:51, 04.07.2026, Россия
385
Выпускник Тольяттинского государственного университета Даниил Ахметов разработал успешную бизнес-модель репетиторского центра после того, как сменил финансовую сферу деятельности на преподавательскую.


Более 60 абитуриентов с «красным» дипломом подали документы в Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:49, 04.07.2026, Россия
374
С каждым днем Приемной кампании-2026 в Алтайском государственном аграрном университете растет число абитуриентов с «красным» дипломом и имеющих дополнительные баллы к результатам ЕГЭ за достижения в образовательной и спортивной деятельности.


395 проектов получат премии за победу в третьем сезоне Конкурса инициатив родительских сообществ Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 21:30, 04.07.2026, Россия
38
30 июня состоялось заседание конкурсной комиссии с участием членов Всероссийского родительского комитета.


Студенты петербургских колледжей успешно освоили новую герценовскую программу «Культурный код будущего педагога СПО», РГПУ им. А. И. Герцена, 21:25, 04.07.2026, Россия
190
В Герценовском университете прошла встреча с выпускниками пилотного набора программы дополнительного образования «Культурный код будущего педагога СПО».


Фонд «Милосердие» помогает школьникам выбрать будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:19, 04.07.2026, Россия
39
Новые возможности для осознанного выбора будущей профессии появятся у школьников из четырех регионов России. В этом им поможет благотворительный фонд «Милосердие», который поддержал инициативы участников грантовой программы «Стальное дерево».


Воспитание личности через историческую память: цикл лекций доцента ХГПУ в школах, ФГБОУ ВО "Херсонский государственный педагогический университет", 22:58, 30.06.2026, Россия
336
В рамках реализации программы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения доцент Херсонского государственного педагогического университета Рындач М.А. провела цикл лекций для учащихся общеобразовательных школ региона. Лекции были направлены на формирование у школьников ключевых гражданских и нравственных ценностей, столь необходимых в современном обществе.


«От идеи до гранта»: в ХГПУ разработали модель бизнес-инкубатора для педагогических вузов, Херсонский государственный педагогический университет, 22:57, 30.06.2026, Россия
342
Исследовательский коллектив Херсонского государственного педагогического университета развивает идею концепции бизнес-инкубатора, интегрированного в образовательный процесс педвуза.


Герценовец из института иностранных языков вошел стал одним из лучших выпускников вузов Петербурга, РГПУ им. А. И. Герцена, 22:56, 30.06.2026, Россия
486
Выпускник бакалавриата института иностранных языков РГПУ им. А. И. Герцена Михаил Корень вошел в число лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:54, 30.06.2026, Россия
319
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100