ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС представит свое ПО на Documation’2010

Персональная страница ЭОС на сайте выставки: http://www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/eos

Компания «Электронные Офисные Системы», стратегический партнер выставки Infosecurity Europe 2010, традиционно примет участие в Международной выставке InfoSecurity Russia, StorageExpo, Documatuin’2010 (www.infosecurityrussia.ru). Этому решению руководство ЭОС придает большое значение. Компания динамично развивается, и, помимо новых версий самой популярный в России СЭД, выходят на рынок современные портальные решения, продукты ECM-класса. Эти системы уже активно внедряются на предприятиях России, и интерес только растет. Поэтому основные цели участия – информировать как можно больший круг потребителей именно о таких продуктах ЕСМ-класса для динамично развивающихся компаний, познакомить с новыми возможностями уже завоевавших рынок систем.

Продукты ЭОС наиболее последовательно сочетают достижения отечественной документационной школы с новейшими достижениями информационных технологий.

На нашем стенде D21 мы представим самые современные системы, воплотившие весь опыт и компетенцию ЭОС: система электронного документооборота и портальное решение EOS for SharePoint, система ЕСМ-класса eDocLib и система EDSIGN (удобная и простая работа с ЭЦП).

EOS for SharePoint – это полноценное решение класса Enterprise Сontent Management. EOS for SharePoint позволяет осуществлять единое комплексное управление различными процессами организации. Это готовое решение для автоматизации документооборота компании и мощное универсальное средство, обеспечивающее совместную работу сотрудников с документами.

eDocLib – универсальная ECM-система, обеспечивающая оперативную работу с информацией / знаниями и управление взаимодействием пользователей. Это коробочное решение, готовое к немедленному использованию сразу после установки. Особенность продукта – возможность гибкого конфигурирования под требования конкретного проекта или клиента. Одной из конфигураций eDocLib является система «eDocLib:Документооборот», созданная для автоматизации документооборота организации.

EDSIGN – это революция в работе с ЭЦП! Теперь подписывать электронный документ также просто и наглядно, как и бумажный!

EDSIGN – это программная надстройка для Microsoft WORD для создания и подписания электронного документа ЭЦП, обеспечивающая полную аналогичность электронного документа (ЭД) бумажному документу на всех стадиях его подписания. При работе с ЭД становится возможным использовать те же процедуры обработки и подписания документа, которые применяются для бумажных документов.

Также будут представлены новые возможности наших широко известных систем «ДЕЛО» (самое популярное СЭД в России), «АРХИВНОЕ ДЕЛО», «КАРМА», «КАДРЫ».

На стенде D21 все 3 дня будут работать высококлассные специалисты, которые проведут мастер-классы по продуктам. Каждый желающий сможет опробовать все системы в работе и получить исчерпывающие консультации по вопросам применения портальных решений, организации электронного документооборота, применения ЭЦП и других актуальных задач современного предприятия.

ЭОС представит свои проекты в области построения электронных правительств в регионах, расскажет о проектах в многофункциональных центрах и об оказании электронных услуг. http://www.eos.ru/upload/files/eGovernment.pdf

Мы расскажем об участии и работах ЭОС в области построения системы межведомственного электронного документооборота в федеральных органах государственной власти России. http://www.eos.ru/upload/files/MEDOnews.pdf

Работая с системами ЭОС, Вы всегда можете быть уверены в том, что системы будут функционировать надежно и бесперебойно. Подтверждение этому – более 2000 наших клиентов по всех России и СНГ. Сотрудничество с ЭОС и нашими партнерами – это удобный и качественный сервис в любой точке России и ближайшем зарубежье. У ЭОС более 250 сертифицированных партнеров, подавляющее большинство которых – региональные. Они осуществляют продвижение продуктов и полный комплекс услуг ЭОС по всей территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде D21 и готовы ответить на любые Ваши вопросы!

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:02, 30.08.2010
Количество просмотров: 866

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
132
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
121
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
141
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
141
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
78
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
64
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
35
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
91
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
65
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100