ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Deltek Maconomy заключает новый договор с Devoteam

Международный поставщик ERP-систем, компания Deltek Maconomy укрепила отношения с фирмой Devoteam, работающей в сфере ИТ-консалтинга. Три подразделения компании Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии подписали контракты с Deltek Maconomy на внедрение специализированного ERP-решения, которое обеспечит консалтинговую компанию отлаженными рабочими процессами и мощными инструментами консолидации финансовой и проектной информации.

Компания Deltek Maconomy подписала 3 контракта на внедрение решения Deltek Maconomy X1 во втором квартале 2010г. Это означает, что три новых офиса компании Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии благодаря полностью интегрированному, простому в использовании ERP-решению, разработанному специально для компаний в сфере ИТ-консалтинга, смогут перенять лучшие мировые практики по организации бизнес-процессов консалтинговых компаний.

Офисы компании Devoteam в Дании и Бельгии уже некоторое время используют решение Deltek Maconomy. Все внедрения Maconomy являются частью плана Devoteam по стандартизации своих операций. Компания Devoteam готова оказать поддержку всем своим 24 дочерним компаниям, если они решат приобрести решение Deltek Maconomy X1. Это позволит дочерним предприятиям включиться в процесс стандартизации.

Интеграция бизнес-процессов и централизованная поддержка системы
Штаб-квартира Devoteam объявила, что готова поддержать отдельные офисы в выборе и внедрении решения Deltek Maconomy. Поощряя дочерние компании приобретать решения Deltek Maconomy, Devoteam станет гораздо проще консолидировать данные и рассчитывать финансовые результаты по всей корпорации, а также поддерживать программное обеспечение, поскольку это можно будет делать с общего сервера в Париже.

«Интегрировать бизнес-процессы станет гораздо проще, поскольку благодаря мощной функциональности ERP-системы, все данные от каждой дочерней компании автоматически консолидируются с данными родительской. Внутри нашей организации выгода от внедрения решения Deltek Maconomy очевидна, и я уверен, что многие наши дочерние компании внедрят данное решение, когда будут готовы. Это создаст идеальные условия для интеграции и стандартизации бизнес-процессов по всей корпорации» - говорит финансовый директор Devoteam Group Патриция Эммель.

Стандартизированное решение с локальными настройками
Сотрудничество с Deltek Maconomy позволяет каждой дочерней компании Devoteam использовать все преимущества стандартизированного решения, с возможностью его настройки под локальные нужды. Например, в Devoteam Германия, Великобритания и Норвегия будет установлено такое решение, которое учитывает местные требования, обеспечивая при этом полное соответствие со штаб-квартирой.

«Мы очень рады, что расширили наше сотрудничество с компанией Devoteam. Это вписывается в наш стратегический план «Глобальный выбор 2015», целью которого является завоевание международных клиентов, которые нацелены на интеграцию и оптимизацию бизнес-процессов по всем своим подразделениям. Подразделения Devoteam в Германии, Великобритании и Норвегии теперь смогут вести дела в соответствии с лучшими практиками ведущих компаний в сфере ИТ-консалтинга» - рассказал Бо Йохансон, вице-президент по развитию компании Deltek Maconomy.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS Maconomy (все новости этой организации)
Добавлен: 20:49, 27.08.2010
Количество просмотров: 843

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
755
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
900
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
897
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
562
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100