|
 |
|
 |
В администрации Магаданской области продолжается проект по автоматизации документооборота при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
Продолжается внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в администрации Магаданской области.
В феврале 2009 года администрацией были приобретены дополнительные лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы».
Напомним, что проект по автоматизации административных структур Магаданской области продолжается с 2005 года.
За прошедшее время в администрации и подчиненных ей структурах – департаментах, комитетах и управлениях были внедрены и успешно используются 82 рабочих места системы «ДЕЛО».
Также следует отметить, что в структурах администрации используются опции «Сканирование» и «Поточное сканирование», предназначенных для упрощенного перевода бумажных документов в электронный вид.
Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО», общее число автоматизированных рабочих мест в структурах администрации Магаданской области достигнет 90.
Государственные административные структуры, острее прочих предприятий и организаций ощущают необходимость в автоматизации процессов делопроизводства, ввиду больших объемов документации, подлежащей ежедневной обработке.
Именно поэтому систему «ДЕЛО», наиболее соответствующую специфике документооборота и делопроизводства в государственных организациях и наилучшим образом зарекомендовавшую себя на протяжении 15 лет, выбирают государственные и региональные администрации, комитеты, министерства и ведомства.
Ввод в эксплуатацию системы электронного документооборота «ДЕЛО» позволил администрации Магаданской области и подчиненным ей ведомствам: • перейти к единой схеме работы с документами, • повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, • обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям.
Внедрение и ввод в эксплуатацию дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» позволит подключить к единой системе документооборота пользователей, ранее не имевших возможности для работы в системе.
Все работы по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО» осуществляют специалисты ИП Собур С.Л. – партнера компании ЭОС в Магаданской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:18, 02.03.2009
Количество просмотров: 751
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» расширила возможности поиска грузов и транспорта, Биржа грузоперевозок АТИ, 00:02, 02.06.2025, Россия |
54 |
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» добавила дополнительные возможности для поиска грузов и транспорта, а также в 20 раз увеличила количество географических объектов на карте. Новый функционал позволит перевозчикам и грузоотправителям значительно оптимизировать свои процессы за счет более точного поиска. |
 |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
434 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
180 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|