|
|
 |
|
|
 |
Компания «Хомнет Консалтинг» стала партнером конкурса «Я знаю МСФО!» журнала «Главбух»
С 23 августа по 4 октября журнал «Главбух» проводит конкурс «Я знаю МСФО!», который определит лучшего российского знатока международных стандартов финансовой отчетности. В числе основных призов – поездка в Малайзию на Всемирный конгресс бухгалтеров и программный продукт «Хомнет:МСФО», который предоставит «Хомнет Консалтинг».
Самый массовый в России журнал по налогообложению и бухгалтерскому учету «Главбух» проводит конкурс «Я знаю МСФО!» для читателей журнала и активных пользователей сайта. Цель конкурса – проверить профессионалов финансового сектора на знания в области международных стандартов финансовой отчетности. Для участия в конкурсе желающим необходимо подать заявку на сайте «Главбух», заполнив анкету участника.
Пройти он-лайн тестирование можно в период с 23 августа по 27 сентября 2010 года. 30 сентября на сайте будут опубликованы правильные ответы и список конкурсантов, верно ответивших на все вопросы и вышедших в финал. Розыгрыш призов среди финалистов и награждение состоится 4 октября. Мероприятие будет транслироваться в «прямом эфире» на портале журнала «Главбух».
Среди призов конкурса «Я знаю МСФО!»: поездка в столицу Малайзии Куала-Лумпур на Всемирный конгресс бухгалтеров «WCOA 2010» и программный продукт «Хомнет:МСФО» для автоматизации отчетности по международным стандартам, предоставляемый партнером конкурса – компанией «Хомнет Консалтинг».
«Хомнет Консалтинг», специализирующаяся на автоматизации учета в соответствии с международными стандартами, стала партнером конкурса и с радостью предоставит одному из победителей программный продукт «Хомнет:МСФО». Программа подходит для внедрения в компаниях различного масштаба и формы организации и облегчит работу любого специалиста по МСФО. Участники конкурса «Я знаю МСФО!» достойны лучших инструментов, которые помогут им повысить оперативность и качество подготовки отчетности.
Подробнее ознакомиться с условиями участия можно на странице конкурса: www.msfo.glavbukh.ru.
Информация о компаниях
«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.
Журнал «Главбух» (www.glavbukh.ru) – практический журнал для бухгалтера, массовое российское профессиональное издание по налогообложению и бухгалтерскому учету. В составе журнала – материалы по оптимизации налогообложения, налоговым проверкам, юридическим аспектам деятельности организации и работы бухгалтера. Журнал издается с 1994 года тиражом более 162 000 экземпляров холдингом «Актион-Медиа», выпускающим около 40 периодических изданий для профессионалов («Главбух», «Практическое налоговое планирование», «Генеральный директор», «Кадровое дело», «Финансовый директор»).
Контактное лицо: Анна Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 23.08.2010
Количество просмотров: 924
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
70 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
39 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
85 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
60 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|