ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft

В феврале 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» получила компетенцию Custom Development Solutions корпорации Microsoft.

Компетенция Custom Development Solutions присваивается компаниям, разрабатывающим заказное программное обеспечение с учетом потребностей клиента.

Корпорация Microsoft инвестирует существенную часть своих доходов в исследования и разработку инновационных платформ, технологий, продуктов и сервисов, что обеспечивает технологическое лидерство как самой корпорации, так и партнеров, которые создают решения на платформе Microsoft.

При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. В этой связи нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение. Также следует упомянуть, что компания ЭОС первой в России реализовала в своих продуктах поддержку формата Open XML.

Сотрудничество корпорации Microsoft и компании «Электронные Офисные Системы» продолжается с середины девяностых годов прошлого века.

Первым формальным подтверждением активного сотрудничества стало присвоение компании «Электронные Офисные Системы» в 1999 году статуса Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика коробочных продуктов – ISV (Independent Software Vendor).

В январе 2008 года компания ЭОС получила высший партнерский статус корпорации Microsoft – Gold Certified Partner, а в феврале 2009 года успешно его подтвердила.

В числе результатов сотрудничества корпорации Microsoft и компании ЭОС:
• разработка ЭОС линейки продуктов, использующих технологии Microsoft;
• высокий уровень продаж программных продуктов корпорации Microsoft;
• активное участие компании ЭОС в маркетинговых акциях Microsoft;
• автоматизация документооборота в российском представительстве корпорации Microsoft при помощи системы «ДЕЛО» (основной разработки ЭОС).

Важным этапом сотрудничества компаний стало успешное участие ЭОС в программе раннего доступа Early Access Program (EAP) к сертификации. В рамках программы одна из ключевых разработок ЭОС – корпоративный сервер обработки документов eDocLib – была сертифицирована для Microsoft Windows Server 2008® и Windows Vista®.

Таким образом, «eDocLib» стал первой из российских и одной из первых в мире прикладных систем, сертифицированных на совместимость с самой современной серверной операционной системой компании Microsoft – Windows Server 2008.

И наконец, в феврале 2009 года, после успешного подтверждения статуса Microsoft Gold Certified, компания ЭОС получила новую компетенцию – Custom Development Solutions, что позволит ей получить ряд преимуществ, в числе которых:
• Поддержка по вопросам и проблемам, которые возникают в процессе производства программного обеспечения на платформе Майкрософт;
• Технологическое сопровождение разработок;
• Доступ к online-материалам по исследованиям рынка, тренингам и информационным документам по новым продуктам и технологиям;
• Возможность добавить логотип компетенции к уже используемому логотипу Gold Certified Partner;
• Дополнительные лицензии для внутреннего использования и ряд других.

Компания «Электронные Офисные Системы», безусловно, соответствует всем требованиям столь высокого уровня партнерских отношений. Контроль качества выпускаемых продуктов, стремление к постоянному совершенствованию применяемых технологий и поддержке новейших платформ являются основой стабильности и успешного развития компании ЭОС.

Таким образом, получение компетенции Custom Development Solutions стало еще одним подтверждением соответствия решений ЭОС мировым стандартам и укрепило лидирующие позиции компании на российском рынке информационных технологий.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 27.02.2009
Количество просмотров: 956

Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 21:58, 18.04.2025, Россия
61
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


Приглашаем на Демо-день Хакатона «Цифровые миры: VR-созидатели 2025», VR Concept, 21:56, 18.04.2025, Россия
68
Мы рады пригласить вас на финал Хакатона VR Concept, который состоится уже в пятницу — 25 апреля 2025 года. Это будет яркий и насыщенный день, полный технологий, эмоций, обмена опытом и, конечно же, награждения лучших проектов!


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 21:53, 18.04.2025, Россия
67
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 21:22, 18.04.2025, Россия
29
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт, Cloud4Y, 21:19, 18.04.2025, Россия
34
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных.


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 21:18, 18.04.2025, Россия
35
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 21:18, 18.04.2025, Россия
41
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 21:18, 18.04.2025, Россия
33
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
23
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


BIA Technologies усовершенствовала систему «1С:ERP+PM Управление проектной организацией» для компании «Метран Проект», BIA Technologies, 21:15, 18.04.2025, Россия
25
Эксперты ИТ-компании успешно завершили доработку информационной системы управления проектной организацией на базе 1С и адаптировали ее функциональность для решения задач компании «Метран Проект», которая специализируется на производстве измерительного оборудования, инжиниринге и управлении проектами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100