ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казахстане открылся филиал компании R-Style Softlab

В Казахстане открылся филиал компании R-Style Softlab
1 августа 2008 года в г. Алма Ате (Республика Казахстан) начал работу филиал ведущего российского разработчика банковского программного обеспечения R Style Softlab. Основная задача нового подразделения — продвижение на рынке Казахстана современных продуктов банковской автоматизации: RS Bank V.6, RS DataHouse, InterBank и Thaler (программный продукт компании Callatay & Wouters, Бельгия). В дальнейшем планируется расширение сферы деятельности алма-атинского офиса функциями внедрения и сопровождения ПО.
Это четвертый собственный филиал компании. Ранее были открыты офисы на Украине (г. Киев), в Брянске и Вологде. Кроме того, компания имеет шесть региональных подразделений в составе холдинговой структуры R Style (в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове на Дону, Санкт Петербурге и Хабаровске). Примечательно, что первое представительство за рубежом (в Киеве) было открыто еще в 1994 году — одновременно с московским офисом.
Руководителем R-Style Softlab Kazakhstan назначен Мереке Нургалиев, ранее возглавлявший ИТ-департамент в одном из крупнейших банков республики — АО «Евразийский банк». В общей сложности в сфере информационных технологий г-н Нургалиев работает более 25-ти лет.
«Рынки стран СНГ, и в особенности Казахстана, интересны для нас в силу нескольких причин. Они перспективны с точки зрения развития финансового сектора экономики. Помимо этого, в странах СНГ нами сформирована стабильная клиентская база. В Казахстане мы уже много лет работаем с такими банками, как Евразийский банк, Дана банк, Заман банк, Сеним-банк и др. Ко всему прочему, Республика Казахстан находится в самом «сердце» СНГ. Имея филиалы в Киеве и Алма-Ате, мы охватываем значительную часть территории Содружества», — заявила заместитель генерального директора компании R-Style Softlab Галина Киперварг.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: R'Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 18:51, 01.09.2008
Количество просмотров: 1038

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
125
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
126
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
213
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
625
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
623
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
624
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
644
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
634
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1147
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
58
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100