ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый офис ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

Группа компаний «МИР ПОТОЛКОВ» сообщает об открытии нового офиса на Западе Москвы.
Новый офис располагается на строительном рынке «Славянский мир», пересечение улицы Профсоюзной (переходящей в Калужское шоссе) и 41-го км. МКАД.
От метро «Теплый стан» ходит маршрутное такси 804, 804а, 54, а так же автобус 804.
Въезд на территорию ярмарки возможен со стороны МКАД и с Калужского шоссе.
Офис МИР ПОТОЛКОВ находится перед офисом администрации, торговое место Л-109. Над офисом висит воздушная перетяжка оранжевого цвета.
Новый офис обслуживает как оптовых, так и розничных клиентов.
Часы работы: с 9-00 до 18-00.
Тел.: +7 (905) 702-59-00, +7 (919) 265-39-67.
E-mail: 41km@potolki.ru
Контактное лицо: Лиля, Александр

О компании:
Группа компаний «МИР ПОТОЛКОВ» предлагает натяжные и подвесные потолки оптом и в розницу для отделки жилых, общественных и производственных помещений. В широком ассортименте представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей, известных по всему миру.
Группа компания «МИР ПОТОЛКОВ» является официальными дилерами и осуществляем прямые поставки продукции компаний: Geipel, Бард, Албес, Western Vinil.
Кроме моделей, выпускаемых этими компаниями, потребителям предлагаются потолки: Armstrong, Luxalon, Люмсвет, Гинтр. Ecophon, OWA, Ottawa Fibre, Escayolas de Lodosa.
«МИР ПОТОЛКОВ» не только осуществляет оптовые и розничные поставки продукции мировых брендов, но и самостоятельно изготавливает натяжные, зеркальные и стеклянные потолки по индивидуальным проектам.
Руководствуясь более чем десятилетним опытом успешной работы на рынке отделочных материалов, мы можем гарантировать своим клиентам высокое качество и надежность предоставляемых нами товаров и услуг.

Контакты:
Юлия Парусникова
Телефон: (495) 933-61-08
E-mail: promo@mir-potolkov.ru
http://www.potolki.ru/

Контактное лицо: Юлия Парусникова (написать письмо автору)
Компания: ГК «МИР ПОТОЛКОВ» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 27.02.2009
Количество просмотров: 1202

ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
66
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
60
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
57
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
153
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
60
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
44
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
58
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
209
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026,
447
Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства.


Проект выполнен в кратчайшие сроки: «Северсталь» поставила конструкции для крупного социального объекта в Новой Москве, ГК "Северсталь Стальные Решения", 23:29, 20.01.2026, Россия
112
ГК «Северсталь Стальные Решения» осуществила поставку металлоконструкций для строительства образовательного центра «Камертон» в Новой Москве. Учреждение включает в себя школу на 725 мест и детский сад на 220 малышей и реализуется одним из крупнейших российских девелоперов — ГК «А101».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100