ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Проминформ» - авторизованный дилер ЭОС

Компания «Проминформ» (Воронеж) получила партнерский статус разработчика «Электронные Офисные Системы» чуть более года назад, но уже имеет в своем портфеле несколько проектов на базе продуктов ЭОС и ряд проведенных совместно с ЭОС мероприятий. Сейчас «Проминформ» предлагает клиентам все продукты ЭОС, в том числе новые. По оценке представителей игрока, рынок СЭД в Воронежской области достаточно свободен и перспективы здесь весьма значительные.

Компания «Проминформ» решает задачи комплексной автоматизации процессов обработки и хранения документов в электронном виде, массового сканирования документов, внедрения систем электронного документооборота, проектирования и внедрения территориально распределенных корпоративных систем телефонной связи и передачи данных на базе оборудования мировых производителей.

О получении «Проминформ» статуса авторизованного дилера компании «Электронные Офисные Системы» было объявлено 10 июня 2009 года. Как рассказал технический консультант «Проминформ» Александр Кондусов, сотрудничество с ЭОС началось с анализа регионального рынка, который показал относительно высокий потенциал развития сегмента систем электронного документооборота. После был проведен анализ решений в данном сегменте и условий партнерских программ, предлагаемых производителями ПО. В итоге специалисты «Проминформ» остановились на решениях от ЭОС.

По собственной оценке специалистов «Проминформ», у игрока пока нет проектов по продуктам ЭОС, которые можно было бы назвать крупными. Однако, можно упомянуть проект автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», проведенный в 2009 году для Донского межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать ведение штатного расписания и личных карточек, оформление командировок и отпусков, табельный учет рабочего времени и формирование и ведение приказов по личному составу. Этот же продукт был внедрен в прошлом году в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Воронежской области. Отмечалось, что выбор данным заказчиком системы «КАДРЫ» как базового решения обусловлен тем, что она наиболее полно удовлетворяет его запросам: система функциональна, с дружественным, интуитивно понятным интерфейсом, легко осваивается пользователями, обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства, поддерживая необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников.

В качестве примера интересного проекта можно привести внедрение системы EOS for SharePoint в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете. О начале этого проекта было объявлено в апреле 2010 года.
Отличительной особенностью данного проекта является то, что в университете уже активно используется MS SharePoint, и решение от ЭОС было интегрировано в существующую информационную инфраструктуру. Создание системы электронного документооборота и контроля над исполнением поручений на базе MOSS стало естественным этапом развития портала. В результате реализации данного проекта Университет получит интегрированное решение, объединяющее СЭД, систему управления корпоративными знаниями, электронный архив и т.д. Дополнительным стимулом для приобретения решения EOS for SharePoint послужила проводимая ЭОС акция, позволяющая приобрести систему с 50 % скидкой, что сделало решение EOS for SharePoint наиболее доступным по ценовым параметрам и затратам на внедрение и поддержку решением ЕСМ-класса (Enterprise Content Management) в сравнении с предлагаемыми на российском рынке аналогами.

Совместно с ЭОС компания «Проминформ» уже провела несколько мероприятий. Так, семинар «Электронный документооборот как эффективный инструмент управления» прошел 8 октября 2009 года в конференц-зале гостиницы «Арт-Отель». Далее, 11 декабря 2009 года, в конференц-зале гостиницы «Россия» стороны провели совместный семинар «Электронные архивы и библиотечные фонды – задачи, технологии, решения».

«Проекты по продуктам ЭОС в настоящее время не являются определяющими в структуре доходов нашей компании. Скорее, это – перспективное направление, которые мы продолжим развивать. Тем более что рынок СЭД в Воронежской области достаточно свободен и перспективы здесь весьма значительные», – резюмирует Александр Кондусов.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 20.08.2010
Количество просмотров: 799

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100