|
|
 |
|
|
 |
Открытие нового завода Lindab-Astron в Ярославле
В мероприятии приняли участие Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, Посол Люксембурга в России Гастон Стронк, 2-й секретарь Посольства Швеции Карл-Мартин Хеннингссон, Президент концерна Lindab Дэвид Бродецки, Директор направления Строительные Системы Lindab Венант Криер, мэр г. Ярославля Виктор Волончунас, Генеральный Директор ООО Астрон Билдингс Павел Кореньков, Партнеры-Строители ASTRON и другие почетные гости.
Торжественное мероприятие прошло на территории завода Lindab-Astron. Выступая на церемонии, губернатор Сергей Вахруков отметил особую значимость события для экономики Ярославской области: «Новое высокотехнологичное производство способствует скорейшей модернизации ярославской экономики. Для наших инвесторов очень важно, что здесь появилась возможность производства зданий», – заявил Сергей Вахруков, обозначив, что в Ярославле уже есть здания, построенные по передовым технологиям ASTRON. Это завод японского концерна KOMATSU, складской комплекс на заводе Балтика, крытый теннисный корт в Парково. Важность события подчеркнул Венант Криер, Директор направления Строительные Системы Lindab: «Это важный день. Мы долго к этому шли. Проект стал успешным благодаря команде Lindab-ASTRON, поддержке Правительства Ярославской области и нашим поставщикам. Тесное сотрудничество способствовало благополучному разрешению всех трудностей. Теперь мы с нетерпением ждем роста продаж, расширения производства и укрепления позиций на российском рынке. Удачи всей команде Lindab-ASTRON в будущем!». Официальная часть церемонии была завершена символичным перерезанием ленточки Сергеем Вахруковым и Дэвидом Бродецки, и первым тостом за открытие завода. Далее гости были приглашены на Песочное шоу – художница в режиме реального времени песком рисовала историю строительства завода Lindab-ASTRON в Ярославле. Программу мероприятия продолжили праздничный фуршет и экскурсии по заводу. Во время экскурсии в сопровождении гида, гости могли увидеть все производственные процессы нового завода. По окончании праздника гости получили памятные подарки. Кратко о новом предприятии: Новый производственный центр площадью 14 000 кв.м. был открыт компанией Lindab в рамках расширения направления Строительные Системы в России. Подразделение Строительные Системы Lindab – Европейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий под маркой ASTRON – уже имеет два завода в Люксембурге и Чехии, и производит до 1 000 зданий в год. На новом заводе в Ярославле работает 198 человек. Предприятие производит одноэтажные, а также многоэтажные здания по технологии ASTRON для рынков России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Контактное лицо: Марина Рябкова (написать письмо автору)
Компания: АСТРОН Билдингс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 20.08.2010
Количество просмотров: 1507
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 22:06, 19.05.2026, Россия |
40 |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|