ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

100 РАБОТ в терминалах QIWI (КИВИ)

Раздел поиска работы 100 РАБОТ компании HeadHunter теперь доступен на 21 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ) Москвы и области. Сервис дает моментальный доступ ко всем вакансиям столицы и области через интерфейс традиционного терминала. Предложение создано для людей, не имеющих доступ к интернету.

Уже сегодня в платежных терминалах QIWI (КИВИ) можно получить информацию о 260 744 вакансиях московского региона. Каждый день база вакансий пополняется в среднем 7000 актуальных предложений со всего интернета, газет и журналов.

Найти работу на терминалах можно двумя способами.
Первый способ полностью бесплатный и максимально простой – достаточно указать номер телефона и в течение суток дождаться звонка оператора 100 РАБОТ. Вместе с соискателем он создаст резюме и пришлет до 20 вакансий в виде SMS, учитывающих индивидуальные пожелания и опыт. Резюме автоматически сохраняются в базе данных и доступны для просмотра работодателями.
Второй способ создан для пользователей, желающих самостоятельно выбрать интересные предложения о работе. Для них на терминале создан каталог вакансий по профессиональным областям с ежедневным обновлением. Выбрав до 20 понравившихся вакансий, за 10 руб. соискатель получит их на телефон в виде SMS с контактной информацией работодателя.
Сервис 100 РАБОТ полностью безопасен для соискателя, его резюме видят только зарегистрированные компании-работодатели.
Михаил Жуков, генеральный директор HeadHunter: «В терминальном проекте 100 РАБОТ нам с QIWI (КИВИ) удалось совместить высокую скорость поиска работы в интернете и доступность платежных терминалов. Если у Вас нет интернета, вы не умеете им пользоваться, не доверяете сайтам по поиску работы или просто не привыкли к сети, то 100 РАБОТ в терминалах выглядит логичным решением. В планах сделать поиск работы столь же доступным по всей стране».

Контактная информация:
Иван Тютюнджи
Менеджер по связям с общественностью компании HeadHunter
+7 (495) 974-64-27 (доб. 12722) | +7 (903) 197-70-01 | i.tutundji@hh.ru | 10let.hh.ru | hh.ru
Мария Мельникова
Менеджер проектов агентства Xpromt (со стороны QIWI (КИВИ))
+7 (495) 380-25-11 | +7 (926) 182-33-70 | mmelnikova@xpromt.ru | qiwi.ru

100 РАБОТ – сервис компании HeadHunter, собирающий вакансии со всего интернета. Ежедневно пополняется более 7000 актуальными предложениями. Доступ к сервису можно получить из 200 собственных терминалов 100 РАБОТ, 21 тыс. платежных терминалов QIWI (КИВИ) в Москве и сайта 100rabot.ru, доступного из всех регионов.

QIWI (КИВИ) – это сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, искать работу, оплачивать покупки в интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ), интернет и мобильный телефон.


Контактное лицо: Александр Чекмарев (написать письмо автору)
Компания: ОСМП (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 12.08.2010
Количество просмотров: 1101

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
143
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
141
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
141
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
143
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
143
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
143
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
145
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
142
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
141
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100