ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющая компания «Город Чистоты» празднует свой первый юбилей

25 июля 2010 года клининговая компания «Город Чистоты» отпразднует свой первый юбилей. 5 лет со дня основания.

Ко дню рождения компании мы подготовили подарки и Вам, Дорогие партнеры, - неделю скидок на наши услуги, которая пройдет с 21 по 27 июля. В это время клиенты компании получат скидку на все услуги в размере 15%.
За эти годы штат компании дорос до 800 человек, появился парк собственной уборочной техники, были приняты к исполнению новые технологии уборки, освоены новые программы технического обслуживания инженерных систем. За это время мы приняли решение, что наиболее выгодно проводить комплексные взаимосвязанные организационно-технические мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной жизнедеятельности здания. Они позволяют достигнуть нормального функционирования и эксплуатацию инженерных систем здания и его оборудования в течение всего периода использования. За счет этого происходит минимизация расходов на эксплуатацию объекта недвижимости, сохранение его рыночной стоимости и инвестиционной доходности, как инструмента вложения денежных средств.

За прошедшие год нашу клиентскую базу пополнили такие крупные компании как: ГУП Водоканал, Петербургский мельничный комбинат, ЛКХП им Кирова, Сеть гипермаркетов «Окей», сеть строительных гипермаркетов «Строймастер» и «К-раута» и многие другие.
На сегодняшний день, наша компания стала официальным дилером крупнейших поставщиков климатического оборудования, таких как: DAIKIN и Fujitsu General Ltd в Санкт-Петербурге, а также дистрибьютором компании «Арктика», представляющей на рынке России оборудование марки Mitsubishi Electric .

«За прошедшие годы, несмотря на то, что основные этапы нашего развития пришлись на времена экономического кризиса, я считаю, что мы в полной мере реализовали все намеченные стратегические задачи. Компанией взят курс на разработку и реализацию многих важных как социальных, так и внутренних проектов, которые станут серьезным фундаментом и неоспоримым конкурентным преимуществом нашей компании на долгосрочную перспективу» - отмечает Генеральный директор Цыганкова Алена Васильевна.

В настоящий момент «Город Чистоты» - уверенно стоящая на ногах компания, готовая оказать широкий спектр услуг. Мы сумели занять хорошую позицию на рынке клининговых услуг Санкт-Петербурга, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне, что подтверждается наличием большого количества сертификатов и дипломов. Среди клиентов «Города Чистоты» — строительные и промышленные предприятия, банки, магазины и продовольственные комбинаты, офисные центры и многие другие.
Наиболее давние партнерские отношения нас связывают с ОАО Северо-западный банк Сбербанка России, ОАО НИИ Дорпроект, АЗС Несте, ООО Экопромсервис и многие другие. Они довольны нашей работой о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма и рекомендации, которые можно увидеть на сайте компании.
Подробная информация об услугах оказываемых компанией на сайте http://www.clserv.ru.

194044, Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская д.4 к.1 оф.20
Tелефон:+ 7 (812) 635-72-59
Tел./Факс: + 7 (812) 680-2-555
Web: http://www.clserv.ru
E-mail: clserv@clserv.ru

Контактное лицо: Цыганкова Алена (написать письмо автору)
Компания: «Город Чистоты» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 06.08.2010
Количество просмотров: 998

30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
39
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
80
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
80
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
327
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
401
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
271
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
351
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
320
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


К 80-летию Победы: в Пушкино состоится гала-концерт патриотического конкурса «Мы помним, мы гордимся!», АО «ДЕЛФИН ГРУП», 21:57, 18.04.2025, Россия
328
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне АО «ДЕЛФИН ГРУП» проводит патриотический конкурс «Мы помним, мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия. Гала-концерт, посвящённый этому событию, состоится 6 мая 2025 года в г. Пушкино.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:44, 09.04.2025, Россия
201
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100