|
|
 |
|
|
 |
При строительстве завода по производству теплового оборудования в г. Тосно Ленинградской области компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)», входящая в теплотехнический холдинг «ЭЛСО группа», выполнила работы по строительству автоматизи
При строительстве завода по производству теплового оборудования в г. Тосно Ленинградской области компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)», входящая в теплотехнический холдинг «ЭЛСО группа», выполнила работы по строительству автоматизированной газовой котельной, подводящего газопровода, обеспечила газоснабжение пяти газопотребляющих установок технологического цеха.
Завод «Тепловое оборудование» является самым технически совершенным производством в Европе, для реализации которого была привлечена группа ведущих инженеров, включающая в себя лучших специалистов из Италии, Швейцарии, Германии и России. При строительстве завода были учтены и применены последние достижения разработчиков. Размер инвестиций обусловлен выбором высокотехнологичного оборудования лучших европейских производителей и стоимостью строительства.
Компания «ЭЛСО ЭГМ» выполнила полный комплекс работ по газоснабжению завода «Тепловое оборудование», включая рабочее проектирование, монтажные, пусконаладочные работы и сдачу объекта. Специалисты «ЭЛСО ЭГМ» подготовили полный пакет исходно-разрешительной документации для завода по производству теплового оборудования.
Компания «ЭЛСО ЭГМ» построила на территории завода крышную водогрейную автоматизированную газовую котельную мощностью 2,8 мВт и установила два немецких котла Vitoplex 100-SX1 (Германия) мощностью по 1400 кВт и французские газовые горелки Cuenod.
Специалисты «ЭЛСО ЭГМ» спроектировали подводящий газопровод к газовой котельной и внутренний газопровод для технологического оборудования. На территории завода осуществили прокладку подводящего газопровода к котельной и к технологическому оборудованию.
Сотрудники проектного отдела компании «ЭЛСО ЭГМ» выполнили проектирование систем отопления: - системы радиаторного отопления административного бытового комплекса; - системы дымоудаления для обеспечения отвода дымовых газов от технологического оборудования; - системы контроля загазованности для цеха технологического оборудования.
Главный инженер ООО «Тепловое оборудование», Макаров О.В. высоко оценил работу компании «ЭЛСО ЭГМ»: «Компания «ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)» качественно выполнила комплекс работ по газификации завода, тщательно соблюдала технологию и строительные нормы. Спасибо руководству компании за оперативность в принятии решений, четкое выполнение условий договора и соблюдение сроков проекта».
Контактное лицо: Жиндецкая Дарья, PR-менеджер ЭЛСО группы (написать письмо автору)
Компания: ЭЛСО группа, "ЭЛСО ЭГМ (Энергогазмонтаж)" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 03.08.2010
Количество просмотров: 1894
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия |
153 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
|
| Компания «РУБЕЖ» победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия |
60 |
| Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH. |
|
| Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия |
44 |
| В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги. |
|
| АНТАРЕС-НТ ввела в эксплуатацию первый в России тяжёлый башенный кран, АНТАРЕС-НТ, 21:21, 28.01.2026, |
447 |
| Компания АНТАРЕС-НТ завершила ввод в эксплуатацию первого в России тяжёлого башенного крана ZTM ZTT2360. Кран запущен на объекте крупного девелопера в Московской области и предназначен для работы с крупногабаритными и тяжёлыми модулями. Проект реализован в сжатые сроки и открывает новые возможности для промышленного и модульного строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|