ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает свое 7-летие

12 февраля 2009 года рекламному интернет-агентству «Волекс» (Санкт-Петербург) исполняется 7 лет!
День Рождения – время не только принимать поздравления, но и подводить итоги. Вот и прошедший год был также богат на события.
Особо можно отметить регистрацию в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации бренда «Интернет-агентство «Волекс»».
В 2008 году рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжило расширять свое географическое присутствие на карте мира. Среди клиентов агентства появились компании из Германии и Таиланда.
Новая версия системы управления Volex.CMS 2.0, представленная в начале прошлого года, претерпела значительные улучшения. В настоящее время клиенты агентства по достоинству оценили ее обновленную версию Volex.CMS 2.3.
Всего за год своего существования система Volex.CMS успела быстро завоевать заслуженную популярность у владельцев сайтов. К настоящему моменту на платформе Volex.CMS успешно работает уже свыше 60 интернет-ресурсов различной тематики.
Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает расширять спектр предлагаемых услуг. Так, за последний год в связи со все возрастающим спросом на услуги по организации и проведению PR-кампаний в интернете, был сформирован специализированный отдел интернет-PR.

Это позволило перейти на качественно новый уровень, в том числе и при взаимодействии социальными сетевыми ресурсами, а также добавить к общему списку услуг агентства столь актуальную услугу, как мониторинг общественного мнения на форумах и блогах.

За этот год было проведено большое количество PR-кампаний для предприятий и организаций различных отраслей экономики, в числе которых: банки и финансовые структуры, предприятия строительной отрасли, медицинские клиники, риэлтерские компании, туристические фирмы, промышленные предприятия, пивные бренды, автосалоны.
Как активный участник рекламного рынка интернет-агентство «Волекс» продолжает выступать информационным спонсором значимых для отрасли мероприятий:
VII Всероссийская конференция «Российская рекламная индустрия 2008 г. Новые медиа. Новый креатив. Старые проблемы»
IV Съезд Транзитной Рекламы
Практическая конференция Рекламной федерации регионов «Привлечение рекламных бюджетов на региональные рынки в условиях кризиса»
Рекламное интернет-агентство «Волекс» продолжает уделять внимание и некоммерческим проектам. В прошлом году агентство начало оказывать информационную поддержку художественно-публицистическому альманаху «Литературные кубики».
Специалисты интернет-агентства, как всегда в курсе всех новейших трендов отрасли, благодаря участию в специализированных мероприятиях, таких как семинар «Google University», конференция «Поисковая оптимизация и продвижения сайтов в интернете», конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете», 8-ой международный фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия», Пятый Международный форум общественных коммуникаций «MoscowPRWeek2008», Российские Интернет-Технологии 2008.
Сотрудники рекламного интернет-агентства «Волекс» не только активно участвуют в выставках, конференциях и круглых столах, но также проводят мастер-классы, посвящённые интернет-технологиям. Специалисты агентства провели мастер-классы на тему рекламы и PR в интернете в рамках деловых программ выставок «Строим дом» и «Дом & home 2008», на заседаниях Клуба Рекламодателей Санкт-Петербурга.
Все это служит серьезным подтверждением устойчивой положительной динамики развития рекламного интернет-агентства «Волекс», активно расширяющего свое присутствие на рынке интернет-технологий.
Справка об агентстве
Рекламное интернет-агентство «Волекс» включает в себя два самостоятельных подразделения: web-студия и агентство интернет-рекламы. Интернет-агентство «Волекс» предлагает своим Клиентам полный спектр услуг в области информационных технологий, в том числе:
· Создание сайтов
· Разработка мультимедиа-презентаций
· Создание электронных каталогов на СD / DVD
· Поисковое продвижение и оптимизация сайта
· Реклама в Интернет
· PR в Интернет
· Тиражирование CD / DVD
Интернет-агентство «Волекс» является
· Сертифицированным агентством компании «Яндекс»
· Аккредитованным дилером компании «Бегун»
· Официальным Партнером Центра регистрации доменов «RU-CENTER»

Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-4956, т/ф. (812) 252-6046

Агентство интернет-рекламы "Волекс":
Офис 473
тел.: (812) 252-4967, т/ф. (812) 252-6046

Контактное лицо: Наталья Буяр (написать письмо автору)
Компания: Рекламное интернет-агентство «Волекс» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:32, 13.02.2009
Количество просмотров: 830

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!, Телеканал «ЧЕ!», 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Самое любвеобильное шоу телеканала “ЧЕ!” празднует юбилей.


«Такскому» 24! День рождения у нас, а подарки получаете вы!, Такском, 21:56, 26.02.2024,
52
Компания «Такском» – один из лидеров в разработке IT-решений для бизнеса любого масштаба


Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой отмечает свой 20 летний юбилей, Санкт-Петербургский центр Фунготерапии Ирины Филипповой, 21:37, 14.02.2024, Россия
436
17 февраля 2024 года исполняется 20 лет со дня основания Санкт-Петербургского Центра Фунготерапии Ирины Филипповой. В этот день состоится праздничный фуршет по случаю празднования основания компании, во время которого будут презентована новая серия в товарной линейке грибной продукции.


Десять лет совершенства в Зеленом строительстве, Группа компаний «Нэорециклинг», 21:15, 15.01.2024, Россия
77
Десятилетний юбилей «Нэорециклинг» - Зеленое строительство стал поводом для гордости и радости для всего коллектива.


АО «Желдорреммаш» отметило 15-летие со дня основания, АО Желдорреммаш, 21:38, 11.12.2023, Россия
183
9 декабря 2023 года компания Желдорреммаш отметила знаковую дату – 15-летие со дня основания


Галэкс поздравляет АГАУ с юбилеем и участвует в праздничных мероприятиях, Галэкс, 22:59, 08.12.2023, Россия
191
Компания Галэкс выражает искренние поздравления Алтайскому Государственному Аграрному Университету с 80-летием!


На просветительском марафоне Общества «Знание» в День Героев Отечества молодежь услышит истории настоящих героев современной России, Российское общество "Знание", 23:10, 07.12.2023, Россия
209
Просветительский марафон Знание.Герои состоится 9 декабря, в День Героев Отечества, на Международной выставке-форуме “Россия” в рамках образовательной программы, генеральным партнером которой выступает Российское общество «Знание».


Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей, ООО «ПРЕСТОРУСЬ», 22:03, 02.11.2023,
328
Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетические материалы для укрепления слабых грунтов и «делает устойчивым этот нестабильный мир».


Компания Zepter отпраздновала свое 30-летие на российском рынке, Zepter, 20:09, 07.10.2023,
145
03.10. Москва — 3 октября в отеле Soluxe Hotel Moscow прошла пресс-конференция, посвященная 30-летию бренда Zepter на российском рынке.


Герои «ЯРКО» поздравили журнал PICCOLO с днем рождения, Анимационная компания "ЯРКО", 22:09, 13.09.2023, Россия
491
Вместе с мультперсонажами поздравить именинников в этот день пришли и популярные блогеры: Марьяна Локель, STESHOK, Алиса Буслова, Саша Филин, My Nika, Сергей Филин, Ника Левкина, Белка, Адреналин хаус, KARIN и многие другие.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100