|
|
 |
|
|
 |
TAS Retail открыла гипермаркет АТАК группы компаний АШАН
Компания TAS Retail реализовала полный комплекс работ по оснащению супермаркета «Атак» (группа компаний «Ашан»), от проектирования до поставки и монтажа торгового, холодильного и технологического оборудования.
Специально для данного объекта компанией TAS Retail было поставлено холодильное оборудование с централизованной системой холодоснабжения с низким уровнем потребления электроэнергии, идеально подходящего для интенсивного использования в супер- и гипермаркетах.
Модели отличаются высокой технологичностью и непревзойденным дизайном, соответствующим фирменной концепции интерьерного оформления супермаркетов торговой сети «АТАК».
Стеллажные системы TAS Market составили комплектацию не только торгового зала, но и складских помещений. Оборудование отличает прочность конструкций, предельная функциональность, эстетичный внешний вид и минимальная стоимость.
Для организации «зеленой зоны» (отдел фрукты-овощи), а также для хлебобулочного отдела были использованы фруктовые развалы Molinari (входит в группу компаний TAS) из натурального дерева.
Всё холодильное оборудование работает от холодильных агрегатов SCHTORM на базе компрессоров Bitzer.
Контактное лицо: Масликов Антон (написать письмо автору)
Компания: TAS Retail (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 25.07.2010
Количество просмотров: 1071
| Представляем Ключевой цвет Luxium 2026/27 — «Морозная хвоя»., Архдиалог, 21:59, 31.03.2026, Россия |
245 |
| Глубокий приглушённый серо-зелёный оттенок «Морозная хвоя» (26GG 19/130) стал Ключевым цветом Luxium 2026/27. Это результат масштабного исследования мировых цветовых и интерьерных тенденций, которое бренд красок компании «Акзо Нобель Декор» провел вместе с профессиональным сообществом. |
|
| «Стартех База» открыла приём заявок на премию для технологических стартапов, Стартех База, 21:52, 31.03.2026, |
157 |
| Платформа «Стартех.База» открыла приём заявок на участие в «Стартех.Премии 2026» — бесплатной инициативе для технологических стартапов. Участники получат возможность представить свои решения корпорациям, инвесторам и запустить пилотные проекты. Подать заявку можно до 25 июня, финал состоится 11 сентября в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|