|
|
 |
|
|
 |
ТТК-Юго-Восток принял участие в круглом столе «Эффективность телекоммуникационных и компьютерных технологий в PR-деятельности»
Компания ТТК-Юго-Восток приняла участие в круглом столе «Эффективность телекоммуникационных и компьютерных технологий в PR-деятельности», организованном факультетом журналистики Воронежского Государственного Университета.
Специалист отдела продаж корпоративным клиентам ТТК-Юго-Восток Марат Татевосов рассказал будущим PR-специалистам о системе видеоконференцсвязи (ВСК) как о современном ресурсе проведения презентаций и конференций. Он остановился на основных преимуществах использования ВКС - возможности привлечения удаленных экспертов по рассматриваемому вопросу и снижения прямых затрат на командирование спикеров.
Генеральный директор ТТК-Юго-Восток отметил, что «от качества подготовки молодого поколения специалистов зависит будущее нашего региона. Поэтому, мы стараемся активно сотрудничать и по возможности делиться накопленным опытом со студентами. От качественной работы будущих PR-специалистов будет зависеть репутация и имидж компаний, в которые они придут работать. Понятно, что в современном обществе без использования современных телекоммуникационных технологий это невозможно».
В круглом столе приняли участие представители 15-ти телекоммуникационных компаний региона и СМИ Воронежа.
Контактное лицо: Наталья Кораблина (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Юго-Восток (все новости этой организации)
Добавлен: 10:00, 22.07.2010
Количество просмотров: 883
| Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025, |
131 |
| Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|