 |
Все клиенты Karya Tour, имеющие билеты на рейсы авиакомпании МАУ, будут доставлены в Украину
9-го июля 2010 туристический оператор Karya Tour (ООО «Карья Тур Юкрэйн») обратилась к авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» с просьбой не осуществлять перевозку туристов чартерными рейсами, заказанными компанией Karya Tour из Украины в Турцию, начиная с 9 июля с.г.
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) с 9 июля до сегодняшнего дня включительно (16 июля) выполнила все запланированные чартерные рейсы, заказанные Karya Tour, обеспечив, таким образом, доставку в Украину 1200 клиентов оператора Karya Tour, которые на тот момент находились в Турции.
На сегодняшний день большинство туристов Karya Tour вернулись в Украину. Авиакомпания МАУ ведет переговоры с другими туристическими операторами по организации перевозки остающихся в Турции туристов Karya Tour рейсами авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».
Авиакомпания гарантирует, что 17 июля выполнит из Турции в Украину (Симферополь) еще один рейс, на котором выделен блок мест для пассажиров – клиентов Karya Tour. Вылет из Анталии запланирован в 09:30, прибытие в Симферополь – в 11:30 (PS3268).
Всем туристам Karya Tour, находящимся в Турции, необходимо обращаться на «горячую линию» по телефону в Турции: +902422477660б либо по факсу: +902422487870.
С любыми другими вопросами просьба обращаться в Департамент Чартерных перевозок авиакомпании МАУ по электронному адресу charter@ps.kiev.ua.
Для справки:
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.
Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».
Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Монастиром, Ниццей, Тель-Авивом, Пулой, Дубровником, Сплитом, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 450 рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.
Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).
Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP – 6%.
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – http://www.flyuia.com/
Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Международные Авиалинии Украины (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 20.07.2010
Количество просмотров: 911
Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия |
28 |
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок. |
|
Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:52, 20.07.2025, Россия |
31 |
Успели проникнуться сибирским духом и гостеприимством Marins Park Hotel Новосибирск? Тогда самое время погрузиться в эпоху рыцарей и замков. |
|
Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия |
342 |
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета. |
|
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия |
178 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
|
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия |
57 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
|
 |