ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Все клиенты Karya Tour, имеющие билеты на рейсы авиакомпании МАУ, будут доставлены в Украину

9-го июля 2010 туристический оператор Karya Tour (ООО «Карья Тур Юкрэйн») обратилась к авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» с просьбой не осуществлять перевозку туристов чартерными рейсами, заказанными компанией Karya Tour из Украины в Турцию, начиная с 9 июля с.г.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) с 9 июля до сегодняшнего дня включительно (16 июля) выполнила все запланированные чартерные рейсы, заказанные Karya Tour, обеспечив, таким образом, доставку в Украину 1200 клиентов оператора Karya Tour, которые на тот момент находились в Турции.

На сегодняшний день большинство туристов Karya Tour вернулись в Украину. Авиакомпания МАУ ведет переговоры с другими туристическими операторами по организации перевозки остающихся в Турции туристов Karya Tour рейсами авиакомпании «Международные Авиалинии Украины».

Авиакомпания гарантирует, что 17 июля выполнит из Турции в Украину (Симферополь) еще один рейс, на котором выделен блок мест для пассажиров – клиентов Karya Tour. Вылет из Анталии запланирован в 09:30, прибытие в Симферополь – в 11:30 (PS3268).

Всем туристам Karya Tour, находящимся в Турции, необходимо обращаться на «горячую линию» по телефону в Турции: +902422477660б либо по факсу: +902422487870.

С любыми другими вопросами просьба обращаться в Департамент Чартерных перевозок авиакомпании МАУ по электронному адресу charter@ps.kiev.ua.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Монастиром, Ниццей, Тель-Авивом, Пулой, Дубровником, Сплитом, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 450 рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,
E-mail: press.service@ps.kiev.ua

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Международные Авиалинии Украины (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 20.07.2010
Количество просмотров: 971

Упражнения для развития речевого дыхания у детей, Пресс-служба, 21:38, 14.08.2026, Россия
51
10 августа 2026 года специалисты компании СМДоктор подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Более 40 детей работников Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России смогли бесплатно отдохнуть в летних оздоровительных центрах, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:27, 11.08.2026, Россия
228
Благодаря системе добровольного медицинского страхования 47 детей работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в возрасте от 7 до 14 лет отдохнули этим летом в оздоровительных учреждениях.


Замминистра обороны РФ генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя, ЖКС №4 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВМФ), 22:12, 11.08.2026,
53
Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя. Мероприятие прошло в Штабе материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ.


«Лента PRO» продала бизнесу более 5 млн литров прохладительных напитков, Лента PRO, 00:41, 06.08.2026, Россия
496
За апрель–июль 2026 года клиенты комплексного поставщика товаров для бизнеса «Лента PRO» приобрели более 5 млн литров прохладительных напитков.


Регистрация компании в Китае: профессиональное сопровождение для успешного старта, Пресс-служба, 07:58, 05.08.2026, Россия
168
01 августа 2026 года специалисты бюро БСА Легаль подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Влияние лучевой терапии на организм пациента: что важно знать, Пресс-служба, 07:51, 05.08.2026, Россия
179
02 августа 2026 года специалисты Онкологического Центра подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как пенсионеру получить кредит: условия, документы и ограничения, Пресс-служба, 07:46, 05.08.2026, Россия
148
01 августа 2026 года специалисты Ренкредит подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как эффективно избавиться от жировых отложений на животе, Пресс-служба, 07:32, 05.08.2026, Россия
85
01 августа 2026 года специалисты СМ Клиники подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Как выбрать платную клинику, Пресс-служба, 07:14, 05.08.2026, Россия
80
31 июля 2026 года специалисты СМ Клиники подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Алексей Ермошин присоединился к команде ITKey в должности директора по продукту, ITKey, 00:30, 06.08.2026, Россия
52
Алексей Ермошин, ранее занимавший должность ИТ-директора Фонда «Сколково», присоединился к команде российского разработчика решений для облачной инфраструктуры ITKey в качестве директора по продукту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100