ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

17 – 18 июня 2010 года, Карелия, г. Петрозаводск, Алексеевское. Компания «Альт Групп» приняла участие во Всероссийской конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

В торжественном открытии мероприятия приняли участие: Момотов Валерий Александрович - Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия, Министр строительства Республики Карелия, Широков Андрей Вячеславович – Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, советник Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
На проводимом мероприятии от лица компании с докладом "Новые высокоэффективные технологии в подготовке воды хозяйственно-питьевого назначения для предприятий ЖКХ России" выступила Пронякина Елена Николаевна – руководитель промышленного отдела.
В своем сообщении она подробно раскрыла тему как классических, так и современных решений. Более детально были рассмотрены технологии, успешно внедряемые компанией в различных направлениях ЖКХ, такие как: ультрафильтрация, обратноосмотические системы очистки воды, система безнапорной безреагентной аэрации, автоматические станции солерастворения, принося высокий экономический эффект потребителю.

В рамках конференции были затронуты темы взаимоувязывания интересов различных органов и уровней власти, хозяйствующих субъектов и потребителей услуг ЖКХ, а также вопросы развития межрегионального и межмуниципального сотрудничества и активизации процессов дальнейшего реформирования в жилищно-коммунальной сфере. На конференции обсуждались вопросы, связанные с техническими решениями для модернизации ЖКХ, инвестициями в развитие ЖКХ, внедрением рыночных механизмов функционирования ЖКХ, саморегулированием в ЖКХ, законодательной и нормативно-технической базой функционирования ЖКХ, реформированием региональных и муниципальных систем ЖКХ.

По словам руководителя компании Альт Групп Ревзина Ильи Григорьевича, - «Прошедшая конференция носила информационный характер. Уже само название говорит о высокой степени её актуальности: «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ». Для нас как профессионалов водоподготовки наиболее интересны были вопросы, связанные с региональными и муниципальными программами модернизации систем водоснабжения и очистки питьевой воды.
Подробная информация на сайте http://altgroup.ru/.
****Компания Альт Групп с 1996 года проектирует, устанавливает и обслуживает промышленное и бытовое оборудование по очистке воды ведущих производителей, является официальным уполномоченным представителем в Московском регионе ведущего американского производителя систем очистки воды RainSoft
Компания «Альт Групп» — квинтэссенция творчества и профессионализма. В коллективе, насчитывающем свыше 120 сотрудников, работают выпускники ведущих технических ВУЗов и опытные специалисты водоподготовки, которые совместно участвуют в мозговых штурмах и технических советах.
Мы разрабатываем схемы водоочистки под конкретный объект, проектируем и производим собственное оборудование, осуществляем монтаж оборудования, поставку комплектующих и расходных материалов, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание.
Компания обладает собственными уникальными разработками в области технологий водоподготовки, имеет уникальную службу технической поддержки установленных систем очистки воды.
Координаты для связи:
ООО "Фирма Альт Групп",
125171 Москва, 4-й Войковский проезд д.6
Тел.: +7 (495) 995–49–22, 780–20–10
Факс: +7 (499) 150–52–62
Эл. почта: office@altgroup.ru
Генеральный директор - Ревзин Илья Григорьевич

Контактное лицо: Ревзин Илья (написать письмо автору)
Компания: Альт Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 01:48, 20.07.2010
Количество просмотров: 1285

Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
389
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
56
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
239
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия
182
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:51, 01.10.2026, Россия
248
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
89
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
60
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
449
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
419
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
86
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100